Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как лечить рак?

Болезни бывают разными. И если против насморка и болей в суставах отлично поможет мёд и горячий чай, то с раком и гепатитом придется бороться по-другому.

В двадцать первом веке вырисовались две соперничающие школы лечения почти всех болезней. Одни говорят о том, что без современных лекарств, дорогих препаратов и различных терапий никуда. В то время как другие утверждают, что необходимо обратить внимание на народное лечение рака молочной железы.
Обе группы по-своему правы. Ведь и прогресс и традиции имеют много достоинств, и их совсем не нужно противопоставлять. Наоборот, все приемы новомодных лекарств лучше согласовать со здоровым образом жизни и приёмом целебных очищающих снадобий и укрепляющих средств. И тогда рак печени лечение будет проходить гораздо быстрее и эффективнее. Тем более если человек настроен позитивно и верит в благоприятный исход борьбы с болезнью.

В общем-то, современная медицина отлично борется с сиюминутными проблемами. А народные средства укрепляют иммунитет и делают людей здоровее. И когда организм «заряжен» силой и здоровьем, он с успехом переносит мощное воздействие облучения и химиотерапии. Вытяжки растений, экстракты грибов, питательные вещества и знакомые с детства плоды – это самые надежные друзья, которые не покинут в трудную минуту и сделают выздоровление более полным. Тем более что рак  очень сильно «бьет» не только по пораженному органу, но и по всему иммунитету в целом.

Механизмы зарождения и роста раковых опухолей учеными еще досконально не изучены. Поэтому они и не дают гарантий во время различных процедур. Но всегда стоит помнить, что позитивный настрой, крепкая вера в себя и свои силы, а также здоровая пища и биологически активные добавки помогут бороться с напастью. И неважно, что стадия рака может быть запущенной или поразить важный орган. Болезнь – это своего рода мишень, возможность сразиться с опасным и даже смертельным врагом. И тот, кто знает путь к победе, хорошо вооружен и делает всё правильно, обязательно одолеет раковые метастазы и станет еще здоровее, чем был!

Бороться с болезнями и старостью необходимо начинать еще до их наступления. То есть, режим дня, чистый воздух и вода, здоровая натуральная пища и биологически активные вещества и добавки должны войти в наш рацион с самого детства. Тогда и рак не сможет к нам прицепиться или будет изгнан из организма на самой ранней стадии!


Тампоны beautiful life
Как избавиться от нежелательных родинок легко и без проблем?
Как защитить ребенка от простуды и гриппа
Как проводится подтяжка живота
Компьютерная томография зубов