Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Тампоны beautiful life

Что такое «Beautiful Life»? В переводе с английского это означает «Прекрасная жизнь». Основанная 10 лет назад в Гонконге, компания «Beautiful Life» на все 100% соответствует своему названию, поскольку в её ряд её продукции входят замечательные продукты, дающие действительно чудесные результаты. Одни только тампоны beautiful life способны добиться решения ряда гинекологических проблем, избежав оперативного вмешательства. Среди продукции есть еще ряд средств, которые обладают не менее чудесными свойствами. Например, гинекологические свечи.

Целебные травы, которые входят в состав этих свечей, способны вылечить даже самые сложные случаи. С помощью свечей можно вылечить сложные воспалительные процессы во влагалище (вагиниты) и матке (воспаления шейки, труб, а так же придатков матки и яичников). Активно борются свечи с разнообразными бактериями, не только убивая патогенную микрофлору, но и восстанавливая необходимые женщинам лактобактерии. Пройдя несколько лечебных курсов с помощью свечей бьютифул лайф можно избавиться от полипов, миомы матки и эрозии шейки матки. Эти заболевания чреваты опасными для жизни осложнениями, поэтому затягивать с их лечением не стоит. Попробуйте свечи или китайские тампоны beautiful life и вы увидите, как очистится полость матки, что выйдут не только микробы, но и омертвевшие ткани, которые надолго остаются там, без возможности выйти. Использование гинекологических лечебно-профилактических свечей может помочь излечить трещины в анальном проходе, геморрой, цистит, убрать болевые ощущения после секса, после травм шейки матки и других заболеваний.

Флора, собранная свечами и тампонами «Beautiful Life» весьма разнообразна, начиная от прозрачной пленки из омертвевших тканей, заканчивая темно-бурыми выделениями – это остатки менструальной крови, которая застоялась при месячных. Подобные вещи способны вызвать воспаления, особенно при хирургических абортах. Были зафиксированы случаи, когда с помощью тампонов удалялись ленточные гельминты, которые маскировались под полипы и удавалось избежать оперативного вмешательства.

Вся продукция компании «Beautiful Life» прошла необходимые клинические тестирования, а так же имеет необходимые заключения и сертификаты. Продукция абсолютно безопасна и не вызывает побочных эффектов. В каталоге можно ознакомиться с продукцией не только для женщин, но и для мужчин.


Тазобедренный сустав – новые технологии в лечении и реабилитации
Первый прибор в лаборатории: как выбирать биохимический анализатор крови?
Простатит и методы его лечения
Как избавиться от нежелательных родинок легко и без проблем?
Как защитить ребенка от простуды и гриппа