Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Компьютерная томография зубов

Правильное лечение в принципе невозможно без тщательной диагностики. Опытный стоматолог может определить заболевания по большому количеству признаков. Но анализ альвеолярных отростков, корней, нервов невозможен без специального оборудования. В этом случае незаменимым средством является компьютерная томография. Томограф максимально быстро и точно сканирует челюстно-лицевую область и создает отчет: трехмерные изображения, серии изображений в трех плоскостях и все необходимые плоскостные срезы. Соотношение размеров не искажается. Врач получает максимально точные и достоверные данные. На сегодняшний день КТ — наиболее совершенный метод анализа, чрезвычайно ценный в эндодонтии, имплантологии и пародонтологии.

Применяется для диагностирования опухолевых и воспалительных заболеваний, при травмах зюбочелюстной области. В клиниках используются мультиспиральные и спиральные компьютерные томографы. После просвечивания компьютер обрабатывает данные и создает наглядную трехмерную модель отсканированной области. В имплнтологии метод важен еще и потому, что позволяет оценить стабильность импланта после установки. Пациент не нуждается в какой-либо специальной подготовке.

С помощью компьютерной томографии врач может определить правильный план лечения. Важнейшее преимущество — возможность полностью просканировать нужную область и получить отчет в трехмерном пространстве. Классическая же рентгенография передает только упрощенное плоскостное изображение. Кроме того, рентгеновский снимок дает изображение только под определенным углом. А благодаря КТ врач может выбирать неограниченное количество срезов, в любом месте и под любым углом. А какие либо погрешности или искажения отсутствуют!

Вопрос, который волнует большинство пациентов — безопасность, побочные эффекты и влияние на здоровье. Можно со 100% уверенностью сказать, что уровень облучения при КТ в разы меньше, чем при классической рентгеноскопии. Метод совершенно безопасен. Исследование может производиться до 3 раз в день без ущерба здоровью. Компьютерная томография — http://tomograf.ua/ — официально разрешена детям и даже беременным женщинам. Главные критерии: эффективность, четкость, качество и скорость.

В данный момент продолжаются работы над усовершенствованием методики, для расширения области применения и адаптации наработок для использования врачами других направлений.


Как защитить ребенка от простуды и гриппа
Как лечить рак?
Как проводится подтяжка живота
Особенности детской стоматологии
Опыт лечения трофической язвы: повязки Гидроколл