Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как избавиться от нежелательных родинок легко и без проблем?

Многие девушки уверены, что «лишние» родинки – один из главных недостатков. Это – дискомфорт и неуверенность в себе, а также масса неудобств, которые испытывает их обладательница. Речь идет не только о переживаниях о своей красоте, но и более прозаичных вещах – травмировании родинки каждый раз, когда вы застегиваете платье или надеваете свитер. Как быть в таких случаях? Ответ прост: избавляться от родинок!

Когда народные средства не помогают. Многие девушки предпочитают удалять родинки пр помощи народных средств. Это – самый щадящий способ. Но, когда примочки, компрессы и отпаривания не помогают, они решаются на радикальные действия – удаления родинок хирургическим путем. Чем хорош этот способ? Его главные козыри – скорость, отличный результат, но вместе с тем вас ждет долгий период реабилитации. Прежде, чем решиться на такой ответственный шаг стоит подумать, как минимум, дважды.

Коагуляция и криодеструкция. Если вы не поклонница радикальных мер, а удаление родинок для вас актуально, обратите внимание на список процедур в Центре медицинской косметологии Оксаны Волковой. Специалисты клиники предлагают два способа решения проблемы – коагуляция и криодеструкция.

Какова их специфика?

Коагуляция — это удаление нежелательных родинок при помощи лазера. Его плюсы: минимальное повреждение кожных покровов и реабилитационный период, который длится всего 5-7 дней. А еще вы получаете уникальный шанс узнать о состоянии своей кожи – удаленные родинки в обязательном порядке проходят гистологическое исследование, которое помогает обнаружить рак кожи даже на ранних стадиях. Для многих пациентов своевременный анализ стал ключом к быстрому исцелению и эффективной борьбе со страшным недугом.

Криодеструкция – отличный метод удаления родинок для тех, кто переносит низкие температуры. Он основан на воздействие замораживающего жидкого азота на участки кожи, которые подлежат удалению. Но его главный минус – длительный период восстановления: от 2 до 6 недель.


Первый прибор в лаборатории: как выбирать биохимический анализатор крови?
Простатит и методы его лечения
Тампоны beautiful life
Как защитить ребенка от простуды и гриппа
Как лечить рак?