Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как проводится подтяжка живота

Пластическая хирургия уже давно перестала быть роскошью в нашем обществе. Наоборот, все больше людей сегодня прибегают к операциям типа абдоминопластики. О том, что это такое и как происходит, рассказано в данной статье.

Подтяжка живота – это одна из самых популярных операций, которые практикуются в пластической хирургии. Ее более научное название – абдоминопластика.

Существуют целое множество факторов, которые могут крайне негативно повлиять на состояние кожи в районе живота. Это может быть что угодно, начиная с беременности и заканчивая генетической предрасположенностью, на которую человек практически никак повлиять не может. В результате в этой области начинает активно откладываться жир. Кожа становится дряблой. И это приводит к появлению растяжек.

Кроме того, причиной появления обвислой кожи может быть и слишком резкая потеря веса. Подобные проблемы можно попробовать устранить диетой в комбинации с физическими упражнениями. Но, как показывает практика, в тяжелых случаях эти методы оказываются неэффективными. Единственным выходом из подобной ситуации становится подтяжка живота.

Принцип операции

Суть данной операции заключается в том, что излишки кожи удаляются хирургическим путем. Данная процедура довольно редко выполняется сама по себе: чаще всего она комбинируется с липосакцией, то есть удалением лишнего жира.

Однако данную операцию ни в коем случае не стоит воспринимать как способ избавиться от лишнего веса. Она таковой не является. Даже наоборот, для того чтобы она была эффективной, вы должны находиться в достаточно хорошей физической форме.

Сначала пациент должен наладить свое питание и избавиться от большей части лишнего жира. В такой подтянутой форме он и должен оставаться в дальнейшем.

Если же пациент решит после операции резко сбросить или прибавить вес, то это может привести к тому, что у него возникнут осложнения. Поэтому данную операцию не следует воспринимать как замену диете или физическим упражнениям. Ее основная задача – придать вашей коже в районе живота максимально эстетичный внешний вид.

Швы

Во время операции осуществляется всего два надреза. Их размеры во многом будут зависеть от сложности операции в конкретной ситуации и вашего телосложения. Места для их нанесения выбираются так, чтобы их было можно скрыть под бельем или купальником.

Швы косметические. Они, конечно же, останутся, но со временем будут все менее и менее заметными.

Как показывает практика, цены на операцию зависят от выбранной вами клиники. В большинстве случаев они более чем доступны практически каждому. Чем раньше вы обратитесь, тем лучше.


Как избавиться от нежелательных родинок легко и без проблем?
Как защитить ребенка от простуды и гриппа
Как лечить рак?
Компьютерная томография зубов
Особенности детской стоматологии