Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Простатит и методы его лечения

Простатит - об этом заболевании в последнее время стали говорить так же часто, как и о проблемах ожирения или сердечнососудистой системы. И это правильно, профилактика и ранняя диагностика могут предотвратить длительное дорогостоящее лечение и многие годы, прожитые с болями и дискомфортом.


Итак, простатит. Классификаций этого заболевания существует несколько, в зависимости от характера воспаления, от причины от фактически происходящих изменений, от фазы и времени протекания заболевания.


Что же такое простатит? Грубо говоря - это воспаление предстательной железы (небольшого органа в мужском теле), которая располагается прямо под мочевым пузырем и специально охватывает уретру (канал, по которому моча выводится из организма). Функции этой железы - вырабатывать секрет, являющийся основой спермы при эякуляции, и перекрывать ход в мочевой пузырь во время эякуляции (во избежание, так сказать, рейдерских захватов враждебной микрофлорой сексуального партнера). При воспалении железа увеличивается в объемах и мешает мочеиспусканию. При этом в ней накапливается «слущивающийся эпителий», затрудняется выход самого секрета в уретру, в результате образуются микрокамушки, гнойные абсцессы и прочая прелесть, которая сопровождается невыносимой болью. Про нарушение сексуальной функции в такой обстановке говорить не приходится.


Как правило, при выявлении этого заболевания прописывают медикаментозное лечение, включающее в себе препараты с противовоспалительным действием, самым эффективным из которых считается простатилен цинк. В комплексе с медикаментозным лечением назначают фитотерпию и мышечные рефлексанты. Подобрать препарат в зависимости от специфики протекания заболевания может только специалист!


Самостоятельно можно заниматься только профилактическими действиями - больше двигаться, так как застойные явления в малом тазу из-за сидячего образа жизни являются первоочередным фактором развития простатита. Укреплять иммунитет (иммуномодуляторы узконаправленного действия, например, простатилен в ампулах, фитотерапия, витамины, баня, правильное питание). Отказаться от беспорядочных половых связей. Такие виды простатита, как трихомонадный и хламидийный, говорят сами за себя.


И помните, регулярная и размеренная половая жизнь с одним надежным партнером - это лучшая профилактика простатита и защита от его последствий!


Лечение зубов под общим наркозом
Тазобедренный сустав – новые технологии в лечении и реабилитации
Первый прибор в лаборатории: как выбирать биохимический анализатор крови?
Тампоны beautiful life
Как избавиться от нежелательных родинок легко и без проблем?