Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Первый прибор в лаборатории: как выбирать биохимический анализатор крови?

От чего зависит привлекательность медицинской лаборатории? По словам пациентов, все решает скорость работы, ее репутация и комфортное обслуживание. Причем эти показатели тоже зависимы, и зависят они от выбора техники, на которой проводятся исследования.

В прошлом времена, когда каждый отправлялся в конкретную лабораторию, куда его "командировал" лечащий врач. Сегодня пациент, как и его доктор или любой другой больной и здоровый человек превратился в клиента, который сам решает, где ему делать анализы для диагностики болезней, и когда. В связи с чем любая работающая и вновь открывающаяся лаборатория из пункта, куда людей направляют, превратилась в субъект бизнеса, который борется за количество клиентов и заинтересован в создании базы постоянных заказчиков не меньше какого-нибудь банка, страховой компании или автосервиса.

А от чего зависит популярность, востребованность и привлекательность отдельной лаборатории? По словам самих пациентов, они делают свой выбор, основываясь на трех факторах: скорость работы компании, ее репутация (на предмет достоверности полученного результата) и комфортное обслуживание. В свою очередь все перечисленные условия – тоже зависимые факторы, и в наибольшей степени зависят они от выбора оборудования, на котором проводятся анализы. Что это за специальная медицинская техника?

Первый пункт в списке обязательных приборов

В первую очередь это устройства и приспособления для анализа основного биохимического материала. Что это за материал, понятно: ничто в теле человека не может так много рассказать о нем, его образе жизни и состоянии, как кровь. Одно "но": чтобы расшифровать информацию, которая содержится в ней, необходимо приобрести специальный комплекс. Если точнее, то надо купить биохимический анализатор крови, с которого и начинается любая уважающая себя успешная и востребованная медицинская исследовательская лаборатория.

laboptima.ru.

Что собой представляет такое устройство, квалифицированному лаборанту объяснять нет нужды (аппарат для измерения количественного состава и структуры крови). А вот рассмотреть условия его успешной покупки никогда не лишне.

Три условия удачного приобретения анализатора крови

В таком деле, как выбор специального лабораторного медицинского оборудования, успех зависит всего от трех факторов. На 30% – от технических параметров устройства или комплекса устройств, его функционала, размеров и удобства работы с ним. Еще 40% – это бренд производителя техники (который определит и цену, и сложность послепродажного сервиса, а также стоимость ремонта оборудования в будущем). И последние 30% – это порядочность и квалификация поставщика техники (а также его собственные гарантии ее работоспособности и возможности обслуживания силами продавца).

Подробнее о правильном выборе биохимического анализатора: на laboptima.ru.


Безоперационное моделирование фигуры - методика Zeltiq!
Лечение зубов под общим наркозом
Тазобедренный сустав – новые технологии в лечении и реабилитации
Простатит и методы его лечения
Тампоны beautiful life