Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


«Могущество Хана» поможет каждому!

«Ничто не вечно под Луной»… Эти строки с возрастом заставляют задуматься над вопросом: реально ли вернуть былую силу и возможности? Если говорить о проблемах с потенцией, то положительный ответ есть!

Восточная медицина уже давно решила проблему мужского бессилия. Темпераментные корейские женщины не остаются обделёнными вниманием своих мужей в любом возрасте. Секреты древних мудрецов заключены в препарате «Могущество Хана» (прежнее название «Сила Хана»), который вошёл на российский рынок и уже успел получить тысячу и один положительный отзыв. На своей родине, в Корее, он активно используется уже в течение 9 веков.

Откуда же прозорливые корейцы знают, чем помочь мужчине? Об этом рассказывает нам старинная легенда о завоевании Кореи Чингиз-Ханом.

Издревле корейские монахи изготавливали для своих королей чудесное снадобье, помогавшее им радовать всех своих наложниц вне зависимости от возраста. Когда же в Корею вошёл со своим войском Чингиз-Хан, хитроумные старейшины при дворце решили соблазнить завоевателя при помощи своего средства и красивой наложницы. И их план удался! 61-летний завоеватель не смог устоять перед чарами девушки, испытав на себе силу снадобья. В итоге Чингиз-Хан не стал завоёвывать Корею, ведь это теперь была родина его жены, той самой наложницы. Такая вот необычная цена была заплачена корейцами за мир на своей земле. После этого случая чудодейственное средство было названо «Могущество Хана» в память о любви великого воина и наложницы.

Курсовой прием препарата гарантирует полноценную бесперебойную работу мужских органов в любом возрасте. «Могущество Хана» избавляет от хронических воспалений, в том числе простатита, восстанавливает отличную работу яичек, отвечающих за выработку тестостерона, а пробуждённые действием препарата макрофаги, клетки иммунной системы, уничтожают холестериновые бляшки в сосудах мочеполовой системы.

Каждый из одиннадцати растительных экстрактов входящих в этот препарат действует на определенную функциональную часть мочеполовой системы мужчины.

Кизил, тутовник и Мака качественно улучшают выработку тестостерона в яичках и обеспечивают усиленное половое влечение. Цедра померанца настраивает эмоциональный фон мужчины на желание секса, делает его непреодолимым, доминирующим. Однако, всем известно, что одним повышенным либидо не обойтись – физиологически необходим мощный и стабильный приток крови к половому члену. Данный фактор также учтён в составе этого древнего и надёжного средства. Экстракт эвкоммии расширяет сосуды полового члена, а также способствует освобождению их от холестериновых бляшек. Ганодерма  снимает хроническое воспаление мочеполовой системы.


Автоматизация аптеки – это актуально
Дорожная аптечка
Осведомлен, значит вооружен - настораживающие симптомы депрессии
Медикаментозный аборт – ответы на наиболее частые вопросы
Как выбрать алкотестер, чтобы начать вести здоровый образ жизни