Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как выбрать алкотестер, чтобы начать вести здоровый образ жизни

Выйдя сейчас на люди в какой-нибудь праздник, каждый из нас наблюдает не очень приятную картину. Практически вся молодёжь держит в руках сигарету и бутылку пива. И слово «молодёжь» здесь совсем не случайно.

Старшее поколение хоть какое-то оправдание своему не здоровому образу жизни может найти. Большая часть жизни уже прожита, многое увидено, многое сделано. При этом всём их оправдывать ни в коем случае нельзя. Алкоголь и никотин – это оружие массового поражение, которое действует, конечно же, медленнее, чем настоящее оружие, но от этого уровень поражённых ним точно не меньше, а то и больше.

Молодые люди, а в особенности девушки, которые в свои 15-16 лет уже достаточно длительное время употребляют алкоголь и курят, скорее всего, не задумываются о том, что с каждым глотком, с каждой затяжкой срок их жизни уменьшается. Больше того, то время которое осталось будет сопровождаться болями, недугами и т. д. Звучит страшно, но это всё ждёт человека только в том случае, если он не прекратит заниматься глупостями, и не начнёт вести нормальный здоровый образ жизни. Мало того, и их родители не задумываются, что же делать со своими чадами, какие же создать условия для того, чтобы они больше не злоупотребляли и вели нормальную жизнь. А между тем, ужесточение контроля всегда давало свой эффект, несмотря на то, что психологи порой утверждают обратное. Стоит родителям задуматься о том, как выбрать алкотестер, купить такое оборудование, один раз использовать его на завравшемся подростке и наказать его подобающим образом, как тяга к приключениям нестандартного формата начинает резко пропадать. Неужели это так сложно проверить!

Занятие спортом является наиболее действенным методом отвлечения от не правильной жизни. Тем более, если с молодости, а то и с детства, плотно заниматься спортом, вы не только будете выглядеть красиво, стройно и подтянуто, но и внутреннее состояние будет позволять дышать глубоко и будет способствовать отсутствию любых проблем с здоровьем.

Хочется обратиться к девушкам и парням, которые ещё молоды. Каждый из вас хочет нравиться друг другу, встречаться, любить, создавать семью. Разве не приятней жить делить общий очаг и жить с человеком, который здоров, красив, молод собой. Мало кто выберет себе в партнёры человека пьющего, курящего, больного, проблемного взамен прекрасному без проблемному будущему с разумным человеком.


Где в Челябинске записаться на гинекологический осмотр и лечение
Лечение тиреотоксикоза с помощью радиойодтерапии
Что такое эндометриоз?