Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Медикаментозный аборт – ответы на наиболее частые вопросы

Современный мир слишком разнообразен и полон безответственности. Например, большинство молодёжи, даже и не думает о том, что может произойти вследствие безответственного отношения к половым контактам. Так, на данный момент, одной из основных проблем, является нежелательная беременность, которая может возникнуть по такой простой причине как «глупость». Что ж, впрочем, как говорится, у каждого человека «свои тараканы в голове», и обсуждать ошибки молодости того или иного человека, попросту глупо, впрочем это и не к чему. Наибольшая глупость заключается в том, что зачастую, молодая девушка, столкнувшись с данной проблемой, пытается в спешке её решить, что собственно и приводит к различным, горестным последствиям. Для того чтобы избежать возникновения таких проблем, нужно как можно больше узнать о том, как правильно сделать аборт, в случае надобности, к чему готовиться, и как обезопаситься, о чём, собственно, и пойдёт речь.

Частые вопросы женщин

Не секрет, что на данный момент, наиболее популярным способом аборта, является медикаментозный аборт, и именно с ним связано большинство вопросов, задаваемых женщинами. Попробуем рассмотреть наиболее частые вопросы.

Чем же лучше медикаментозный аборт и насколько он безопасен?

По большому счёту, любой вид аборта, также как и медикаментозный аборт, по-своему опасен для организма, ведь аборт, это вмешательство в организм, который уже успел настроиться на выращивание плода, и когда плод удаляется, организм не сразу может среагировать и обратно перестроиться. Таким образом, любой вид аборта, вгоняет организм в некий шок, делая его слабым и беззащитным. Тем не менее, данный вид аборта действительно наименее опасен, ведь тут нет хирургического вмешательства, и используется лишь специальный химический препарат, провоцирующий выкидыш. В случае если аборт осуществлялся квалифицированным и ответственным врачом, то последствия сводятся до минимума, что уже само собой, не может не радовать.

Какими побочными эффектами грозит аборт медикаментозного типа?

Скажем так, побочные эффекты, в случае, когда осуществлено медикаментозное прерывание беременности, сводятся практически к нулю, так как они не слишком заметны, хоть и бывают различного типа, например: маточное кровотечение, головная боль, рвота или тошнота, диарея и иной раз, может возникать чувство сильных спазм.

Насколько дорог этот тип аборта?

Что ж, по большому счёту, аборт цена которого зависит в первую очередь от препарата, применяемого при осуществлении аборта, но также, зависит и от самой клиники. Например, слишком высокая цена и яркая реклама, это далеко не лучший показатель качества. А вот, например, в Санкт-Петербургском медицинском центре «На сенной», медикаментозный аборт осуществляется по цене от 3 290 рублей, и то, только потому, что специалисты центра, хотят обезопасить женщин и дать им некий шанс и возможность, забеременеть снова, при желании. Помните, ни в коем случае не стоит бежать в первую попавшуюся клинику, ведь именно от специалиста, работающего в ней, и от его опытности, зависит ваше здоровье, и в общем-то, вся дальнейшая жизнь. 


Дорожная аптечка
Осведомлен, значит вооружен - настораживающие симптомы депрессии
«Могущество Хана» поможет каждому!
Как выбрать алкотестер, чтобы начать вести здоровый образ жизни
Атопический дерматит и психология. Как создать ребенку среду для выздоровления