Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Преимущества и противопоказания лазерной эпиляции

Лазерная эпиляции на сегодняшний день кажется обычным делом. Никого не удивляет, если женщина обращается именно к этой технологии, чтобы убрать лишние волосы с тела. Но многие не задумываются, почему процедура так популярна и есть ли у нее противопоказания. Мы собрали максимально объективную информацию, которая поможет вам сделать обоснованный выбор.

Преимущества лазерной эпиляции

Прежде всего стоит признать, что лазерная эпиляция очень удобна. Это быстро, безболезненно и с волосами можно попрощаться надолго, а то и навсегда. Такой результат обеспечивается воздействием лазерного луча на

волосяные фоликулы. Таким образом рост волос со временем прекращается.

Но все-таки основным преимуществом скорее можно назвать безболезненность, особенно если сравнивать с восковой эпиляцией. Кроме того, это абсолютно безопасная процедура, так как луч оказывает особое действие на кожу человека. Он отличается антибактериальным и противовоспалительным действием, так что вам совершенно не грозят ни аллергические реакции, ни раздражение. После лазерной эпиляции волоски не врастают и не воспаляются, что очень часто бывает после бритья.

h2>Кому запрещено использовать лазерную эпиляцию? h2>

Несмотря на полную безопасность лазерной эпиляции, существуют категории заболеваний, при которых лазерное воздействие крайне нежелательно. Их можно условно разделить на абсолютные и относительные. Например, ни в коем случае нельзя использовать лазерную эпиляцию, если у вас герпес, опухоли, инфекционные процессы, беременность или в период кормления грудью, декомпенсированный сахарный диабет.

Относительных противопоказаний не меньше, среди них: варикоз, родинки и бородавки в большом количестве, порезы на коже, ОРВИ, аллергия, гормональные расстройства и даже период менструации. Детальнее касательно этих состояний вас может проконсультировать только косметолог.

Для того чтобы лазерная эпиляция была эффективной и полностью безопасной, необходимо обращаться в известные косметологические салоны, например www.arbat-esthetic.ru, отличающийся индивидуальным подходом и профессионализмом.


Новые веяния в лечении онкологических заболеваний
Новые лекарства от простуды
О производстве косметической продукции
Что такое Холтер?
Правда и мифы о нитевом лифтинге