Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Что такое Холтер?

Современная медицина изобрела новый способ диагностики сердечных заболеваний. Привычные методики, такие как ЭКГ и УЗИ сердца, продолжают быть актуальными, но дополнительно к ним все чаще стали применять Холтер.

Холтер – это специальный датчик, который записывает работу сердца в течение 24 часов. Информация, поступающая на него подобна той, что получается при записи ЭКГ. Для сравнения, ЭКГ длится не более 15 минут, а холтеровское мониторирование – ровно сутки. Безусловно, за больший промежуток времени удается собрать больше данных и определить характер сердечного заболевания.

Холтер получил свое название в честь создателя Холтера. Теперь диагностика такого вида называется холтеровским мониторированием или суточным мониторированием ЭКГ по Холтеру.

Можно ли применять Холтер детям?

Холтер является безопасным аппаратом, который не несет вреда организму. Но правила его ношения требуют четкого их соблюдения. Пациент должен во время ношения монитора выполнять периодические нагрузки и фиксировать все свои действия в дневнике, указывая время.

Поэтому применять суточное холтеровское мониторирование детям можно, но при этом необходимо, чтобы возраст ребенка позволял ему вести записи и осторожно обращаться с прибором. Снимать аппарат нельзя даже во время сна.

Где выполнить суточное холтеровское мониторирование?

Выполнить мониторирование по Холтеру можно в медицинском центре «Долголетие». Здесь есть все необходимое современное оборудование, которое четко фиксирует работу сердца и позволяет правильно определить диагноз.

После снятия Холтера все записанные данные попадают к кардиологу, который занимается расшифровкой. Главными показаниями для применения Холтера являются ишемическая болезнь и сердечная аритмия.

После проведения всех необходимых обследований назначается очередная консультация врача, на которой обсуждается индивидуальная схема лечения. Пациент во время лечения должен периодически посещать кардиолога, чтобы отслеживать динамику изменений.

Благодаря высокой степени квалификации врачей центре «Долголетие» пациенты эффективно справляются с различными сердечными заболеваниями, вновь обретают здоровье и силы.

Записаться на прием в медцентр «Долголетие» в Санкт-Петербурге можно по предварительной записи. Для этого достаточно воспользоваться формой заявки прямо на сайте или позвонить консультантам центра по контактным телефонам.

На время проведения лечения предоставляются официальные больничные листы государственного образца. Это делает процесс лечения основательным и без лишних волнений.


Новые лекарства от простуды
О производстве косметической продукции
Преимущества и противопоказания лазерной эпиляции
Правда и мифы о нитевом лифтинге
Мифы и правда об имплантации зубов