Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Лимфодренажный массаж и его вклад в здоровье человека

Массаж издревле считался одним из самых действенных профилактических и лечебных средств, с помощью которых можно корректировать состояние здоровья и самочувствие человека. С течением времени появлялись всё новые методики массажа, которые оказывали ещё более выраженный положительный эффект. Одной из современных, пользующихся большой популярность, технологий массажа является прессотерапия – сдавливающее воздействие на части тела с целью улучшения кровообращения и тока лимфы.

Аппаратный лимфодренаж

Осуществлять лимфодренажный массаж проще всего с помощью специального медицинского оборудования, потому что вручную он требует неоправданно больших трудозатрат, к тому же не существует не так много хороших специалистов, в совершенстве владеющих техникой такого массажа. Впрочем, это не грозит тем, кто хочет заботиться о своём здоровье регулярно проходя сеансы прессотерапии, ведь в свободной продаже есть такие аппараты для лимфодренажного массажа, как Morning Life WIC-2008 Premium. По сути, это сложное с технической точки зрения устройство, которое включает механическую и электронную компоненту, работающие в связке. Электроника отвечает за программу и является сердцем всего механизма, а система манжетов, которые надеваются на разные части тела, оказывает механическое сдавливающее воздействие. Это происходит благодаря нагнетанию в них воздуха под давлением через систему гибких шлангов.

Правила массажа

Лимфодренажные аппараты lead care иных известных брендов Южной Кореи, представленные на нашем сайте МегаБрэнд, имеют встроенные программы медицинского лимфодренажного массажа. Поэтому пользователям таких устройств не нужно ломать голову над ручными настройками. В то же самое время, каждая стандартная программа допускает внесение некоторых корректив по желанию пользователя – например, при необходимости можно менять скорость и интенсивность сдавливания манжеты, силу прессотерапии. Всё зависит от индивидуальных ощущений и целей, которые преследуются. Если лимфодренажный массаж делается для повышения тонуса и усиления иммунитета, то достаточно программ средней и низкой интенсивности, для выраженного профилактического и оздоровительного эффекта медики рекомендуют делать более агрессивную прессотерапию, но не до такой степени, чтобы она доставляла дискомфортные ощущения.


Основные преимущества родов в США
Эффективные способы омоложения кожи
Как поддержать ослабленный после межсезонья иммунитет?
Как правильно подобрать профессиональную косметику для склонной к жирности кожи
Почему опасен рододендроновый мед?