Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Эффективные способы омоложения кожи

Современные технологии в косметологии дают возможность оставаться женщинам красивыми и молодыми на долгие годы. Применение всевозможных аппаратов в эстетической медицине значительно упрощает процесс омоложения. К одному из таких приборов косметологического оборудования относится - LPG массаж. Он обеспечивает глубокое комплексное воздействие на кожу и на подкожно-жировой слой.

В результате приёма сеансов такого массажа наблюдается уменьшение объёмов тела, от которого страдает огромное количество женщин. Суть его состоит в механическом воздействии на кожу при помощи вакуума и вращающихся роликов. Главным образом, lpg массаж способствует удалению лишней жидкости из организма, а также даёт эффективный результат в борьбе с целлюлитом.

Конечно же, положительный итог лечения напрямую зависит и от специалиста, к которому вы обращаетесь. Массаж независимо от его вида, требует профессиональных знаний и навыков. Кстати, о том, что LPG массаж является эффективной процедурой для коррекции фигуры, подтверждают многочисленные положительные отзывы тех, кто сталкивался с ним не раз. Безболезненная процедура доставляет лишь одно удовольствие, максимально расслабляя тело, и помогает за время сеанса забыть обо всех ежедневных проблемах.

Следует отметить, что во время этого массажа вырабатываются естественные волокна коллагена и эластина, то, что поддерживает нашу кожу и делает её упругой. Уже после первой процедуры, которая длится 30-45 минут, может наблюдаться видимый эффект ее подтяжки и уменьшения апельсиновой корки. Как и любая другая косметическая процедура LPG массаж имеет свои противопоказания - это беременность, месячный цикл,  заболевания крови, онкологические заболевания.

Поэтому, перед началом процедур, рекомендуется проконсультироваться у своего врача. Аппарат LPG оснащён несколькими режимами, которые обеспечивают возможность работы над жировыми отложениями, усиление общего кровотока и воздействие на лимфу, улучшение внешнего вида, уменьшение объёма, а также успокаивают и разглаживают кожу.

Методы достижения молодости в косметологии сегодня самые разные. Большую популярность приобрели процедуры лазерного омоложения кожи. Существуют различные приборы с лазерным воздействием на кожу. Хотелось бы подчеркнуть, что аппаратная косметология сегодня просто творит чудеса и является альтернативой пластическим операциям.

Лазер действует на глубокие слои кожи, разогревая их, ведь именно там формируются морщины. Лазерное омоложение кожи считается наиболее эффективным и щадящим. За счёт активизации естественных процессов ускоряются процессы синтеза молодого коллагена. В результате кожа светлеет и значительно подтягивается. Нагревая кожу, лазер стимулирует кровообращение и обменные процессы.

Проблема по омоложению, рано или поздно встанет перед каждым человеком. Лазер идеально справляется даже с очень тонкой и чувствительной кожей. После курса лечения улучшается контур лица, кожа становится гладкой, а главное исчезают морщинки.

Для того, чтобы всегда оставаться в форме и выглядеть лет на 10 моложе, уделите себе немного времени и денег!


Сбалансированное питание – основа здоровья человека
Как избавиться от болей в спине?
Основные преимущества родов в США
Как поддержать ослабленный после межсезонья иммунитет?
Лимфодренажный массаж и его вклад в здоровье человека