Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как правильно подобрать профессиональную косметику для склонной к жирности кожи

Профессиональная косметика для салонов красоты и домашнего использования Methodе Cholley, уже более 30 лет дарит женщинам Европы и России здоровую гладкую кожу. Специалисты нашей швейцарской лаборатории разработали уникальную фитокосметику для самых разных типов кожи.

Жирная кожа является распространенной проблемой множества женщин. Угри, прыщи, черные точки, раздражение, расширенные поры – вот только немногие «побочные эффекты», склонной к жирности.

Поскольку при жирной коже повышена секреция сальных желез, через расширенные поры существует риск проникновения инфекции. Несмотря на то, что жирная кожа стареет медленнее остальных типов и морщины на ней появляются реже, за ней также следует тщательно следить.

Сегодня мы дадим вам несколько советов по уходу за кожей, склонной к жирности. Как правильно выбрать профессиональную косметику в Москве, какие особенности учесть и как сделать ее красивой, гладкой и шелковистой.

1.  Тщательно очищайте

Склонную к жирности кожу следует очищать чаще, чем сухую или нормальную. Постарайтесь умываться три раза в день со специальными средствами, удаляйте макияж при помощи специальных очищающих кремов. Используйте мягкие лосьоны с тонизирующим эффектом. Увлажнять жирную кожу необязательно, но питательный ночной крем не будет лишним.

Помните, главное – глубоко очищать; для этой цели превосходно подходят скрабы и пилинги. Пилинг мы советуем делать после 25 лет, а вот скрабом пользоваться вечером,  когда не нужно выходить на улицу.  Для ухода также прекрасно подходят маски-пленки.

2.  Обратитесь к косметологу для подбора средств

Существует множество ошибок ухода за жирной кожей, которые могут привести к таким негативным последствиям, как большее выделение жира, а следовательно – снижение дыхательных и защитных функций. Ослабнет иммунитет, что может привести к неимоверным воспалениям.

Кроме того, не стоит забывать и о том, что то, что хорошо для одного человека может быть губительно для другого. Наша кожа зависит от окружающих факторов, и, конечно, индивидуальных особенностей человека.

Поэтому прежде чем купить профессиональную косметику, в обязательном порядке проконсультируйтесь с косметологом. Профессионал не только правильно определит ваш тип, но и правильно диагностирует все ее заболевания и проблемы.

3. Не экономьте на косметике

Профессиональная косметика для лица и тела может быстро и эффективно помочь вам с проблемами кожи.  Поэтому не стоит выбирать средства сомнительных марок. Выбирайте проверенные бренды, посоветуйтесь со специалистом, узнайте мнение знакомых.

Помните, лучший уход обеспечит «двойное воздействие» - процедуры у косметолога с участием профессиональной косметики для салонов красоты, и уход за кожей дома. Большинство производителей выпускают косметические линии как для салонов, так и для домашнего использования.

Средства Methodе Cholley для жирной кожи – это огромный выбор масок, лосьонов, кремов, пилингов и другой косметики для применения в самых разных условиях. Для ухода за склонной к жирности и проблемной коже разработана специальная линия «BIOCLEAN».

В основе препаратов – комплекс минералов, а также высоконцентрированные вытяжки лекарственных растений. Мы сохранили пользу природы для красоты Вас!


Эффективные способы омоложения кожи
Как поддержать ослабленный после межсезонья иммунитет?
Лимфодренажный массаж и его вклад в здоровье человека
Лечение зубов под общим наркозом
Отбеливающие полоски: «За» и «Против»