Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Основные преимущества родов в США

Обращение к заграничным специалистам различных профилей в области медицины не новинка в современном мире. Одной из самых распространенных сфер является гинекология. Так, с каждым годом все больше женщин уезжает на роды в США. Появление ребенка на свет – долгожданное событие в любящей семье, будущие мамочки заранее стремятся создать лучшие условия для малышей, начиная с беременности до рождения.

Роды в Америке с каждым годом становятся все популярнее. Причин выбора заморской страны несколько. Для будущих мам это, прежде всего:

1. Медицинское обслуживание. Предродовое лечение в США и послеродовой период проходит в лучших клиниках страны. К услугам рожениц – новейшее ультрасовременное медицинское оборудование, инновационные технологии, высококвалифицированные специалисты во всех отраслях. Именно США считают одним из лидеров в области медицины, поэтому мама и будущий малыш будут находиться в безопасности.

2. Климат. Лучшие медицинские клиники расположены в экологически чистых городах Америки. Мягкий благоприятный климат, теплый океан, ласковое прибрежное солнце, единение с природой – пойдет только на пользу будущим роженицам, а новоиспеченным мамочкам поможет преодолеть послеродовую депрессию, если, конечно, она вообще возникнет.

Многие мамочки уезжают на роды в США для того, чтобы обеспечить будущему ребенку хорошее будущее, и это неудивительно: для детей, рожденных в Америке, открывается масса перспектив.

  • Если вы планируете роды в США, гражданство ваш малыш получит автоматически. А это значит, что согласно американским законам, по достижении 21 года ребенок может вызвать родителей в страну и оформить им гражданство, воспользовавшись правом на воссоединение семьи.
  • Возможности безвизового путешествия. Многие страны мира открывают свои двери для американцев без наличия специальных виз. Возможность использования двух паспортов – американского и российского, облегчит путешествие по планете.
  • Получение образования. Во многих штатах существует масса бесплатных колледжей и университетов. Даже если вы решитесь на платное образование, оно в любом случае обойдется на порядок дешевле, чем иноязычным студентам.
  • Социальные льготы. Ребенок имеет право пользоваться всеми социальными льготами граждан США. Ему станет доступно не только бесплатное образование, но и здравоохранение, которое несравнимо с отечественным.

Если Вы решились на роды в Америке, необходимо подготовить пакет документов, получить визу, выбрать клинику и место проживания. Но все эти хлопоты стоит преодолеть для того, чтобы не беспокоиться о своем самочувствии и здоровье будущего малыша.


Ремонтом вашей стоматологической техники займется команда ERS-Plus
Сбалансированное питание – основа здоровья человека
Как избавиться от болей в спине?
Эффективные способы омоложения кожи
Как поддержать ослабленный после межсезонья иммунитет?