Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как поддержать ослабленный после межсезонья иммунитет?

Одной из важных задач, которые стоят перед людьми, заботящимися о своём здоровье, летом является поддержка иммунитета, который значительно ослаб за время продолжительной зимы и холодного межсезонья. Чтобы не болеть летом простудными заболеваниями, нужно пересмотреть рацион в пользу витаминизированной пищи, а также желательно принимать специальные препараты для укрепления иммунной системы – так называемые иммуномодуляторы.

Проверенные средства

Среди всех препаратов, направленных на усиление иммунной защиты организма, наилучшим образом себя зарекомендовал трансфер фактор. Это средство способствует повышению тонуса организма, укрепляет иммунитет и эффективно борется с самыми разными видами вредоносных микроорганизмов, бактерий и вирусов. Нужно заметить, что препарат выпускается в нескольких разновидностях, каждая из которых предназначена для пациентов с определённой степенью сложности проблемы. Например, при сильно ослабленном иммунитете врачи рекомендуют принимать трансфер фактор эдванс, который оказывает мощную поддержку всему организму и помогает ему бороться с вирусами, бактериями и различными инфекционными заболеваниями. Если иммунная система расстроилась, то привести её в норму поможет трансфер фактор плюс, корректирующий процессы иммунной защиты организма на биохимическом уровне.

Правильное питание

Приём специальных препаратов позволяет восстановить иммунные защитные силы организма, ослабленные за долгую осень, зиму и весну. Однако чтобы добиться максимально положительного эффекта, необходимо усиливать действие препаратов ещё и правильным питанием. В летний период есть обилие растительной пищи, которая богата витаминами, минерами и микроэлементами, которые необходимы для защиты и укрепления иммунных сил организма как воздух. Однако одних только фруктов и овощей для поддержания организма не достаточно. Чтобы иммуномодуляторы действовали на полную силу, необходимо употреблять в не только растительную пищу, но и продукты животного происхождения, богатые животными жирами, ценными аминокислотами и витаминами. Мощную поддержку иммунитету дают молочные продукты, экологически чистое мясо. Сбалансированное здоровое питание является своего рода катализатором для эффективной работы дополнительных средств по повышению иммунных сил организма.


Как избавиться от болей в спине?
Основные преимущества родов в США
Эффективные способы омоложения кожи
Лимфодренажный массаж и его вклад в здоровье человека
Как правильно подобрать профессиональную косметику для склонной к жирности кожи