Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Лечение зубов под общим наркозом

Сегодня имплантация и протезирование зубов в Москве – одна из передовых технологий челюстно-лицевой хирургии, которая ежедневно приходит на помощь сотням людей. Но процедура, хоть и занимает очень мало времени, всё же, предполагает хирургическое вмешательство. Именно поэтому многие пациенты ошибочно считают, что имплантация зубов осуществляется только под «общим» наркозом.

Условия для проведения протезирования и имплантации под наркозом. Не всем лечебным организациям разрешено проводить лечение зубов под общим наркозом. Для этого заведение должно иметь соответствующую наркозно-дыхательную аппаратуру, устройства для контроля жизненно важных функций человеческого организма и реанимационное оборудование. Лечение зубов под общим наркозом должно производиться в присутствии врача, медсестры, анестезиолога и его ассистента. Пациенту же нужно будет сдать определённые анализы, подписать ряд бумаг и неукоснительно следовать всем предписаниям врача.

Кому показана и противопоказана имплантация под наркозом?

Показания:

  • аллергия на препараты местной анестезии;
  • рвотный рефлекс, препятствующий проведению лечения;
  • дентофобия;
  • психические заболевания, расстройства нервной системы (эпилепсия, болезнь Паркинсона, шизофрения, олигофрения, ДЦП и др.).

Противопоказания:

  • астма, пневмония, хронический бронхит;
  • острые инфекционные заболевания;
  • пиодермия;
  • выраженная гипотрофия;
  • острый инфаркт миокарда;
  • некомпенсированная сердечная недостаточность;
  • беременность.

С полным списком показаний и противопоказаний к имплантации и протезированию зубов в Москве под наркозом можно ознакомиться на сайте http://horoshoclinic.ru/srochnoe-protezirovanie-zubov.

Виды наркоза, используемого при имплантации и протезировании зубов в Москве

Местная анестезия. Современные средства для обезболивания обеспечивают хорошую блокировку нервных окончаний, поэтому пациент совсем не чувствует болевых ощущений. Местную анестезию используют при установке имплантатов, проведении костной пластики и синус-лифтинга. В этих случаях специалисты применяют стволовую анестезию: препарат вводят в область скул, либо основание черепа. Однако данный вид анестезии имеет один недостаток – больной хоть ничего и не чувствует, но всё же пребывает в сознании, что не совсем подходит людям, которые испытывают страх перед проведением лечения. Для этой категории пациентов стоматологи предлагают седацию – особый вид успокоительного или, другими словами, лечебный сон.

Такое лечение зубов под наркозом показано тем, кто испытывает страх перед посещением стоматолога. Седация бывает нескольких типов: поверхностная, средняя и глубокая. Седативный эффект достигается использованием успокаивающего газа или специальных препаратов, введённых внутривенно. После седации пациент расслабляется, переставая реагировать на раздражающие его факторы.

Наркоз – самая сильная разновидность анестезии. Препарат вводится внутривенно или посредством ингаляционной маски. По сравнению с седацией, общий наркоз отключает сознание больного и требует тщательного контроля во время операции и после неё. В случае с имплантацией, лечение зубов под общим наркозом уместно при сложных операциях, к примеру, при единовременной установке нескольких имплантатов и проведении костной пластики.


Как поддержать ослабленный после межсезонья иммунитет?
Лимфодренажный массаж и его вклад в здоровье человека
Как правильно подобрать профессиональную косметику для склонной к жирности кожи
Отбеливающие полоски: «За» и «Против»
Лимфодренаж как способ борьбы с варикозным расширением