Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Ортопедические основания с узкой и широкой ламелью

Куда мы отправляемся после приятного гидромассажа или теплой ванны с лавандой? Правильно, в спальню, на мягкую кроватку, в объятия Морфея. А чтобы эти объятия для вас стали распростертыми нужно всего лишь иметь хорошую и удобную кровать — залог активной и здоровой жизни каждый день. Да, без преувеличения. Восемь часов времяпровождения на кровати для человеческого организма неимоверно важны. Так давайте позаботимся о том, чтобы это время было максимально комфортным.

Описывать все плюсы ортопедических матрасов мы не будем, итак много сказано, а поговорим об основаниях к ним. О них сказано не много, но важность при этом не понижается, а даже наоборот.

Что выбрать - ортопедические основания с узкой ламелью или с широкой?

Приобретая ортопедический матрас, не забудьте сразу же подобрать для него качественные основания. Они должны быть так же ортопедическими. С узкой либо широкой ламелью. Только правильно подобрав основание к матрасу, у вас появится возможность пользоваться спальным местом долговременно.

Как известно, основания с узкой ламелью подходят под любой ортопедический матрас, они являются универсальными. Основания же с широкой ламелью подходят под так называемые беспружинные матрасы или матрасы с пружинным блоком, что называется «боннель». Если вы приобрели матрас с независимым блоком пружин, то такая подошва со временем может породить деформацию матраса, чего, согласитесь, желать не приходится, потому лучше приобрести основание с узкой ламелью. Еще существуют трансформируемые основания разных марок Consul (Консул), Классик, Record Bedding, Торис и другие. Примечательно, что у них присутствует возможность изменения положения головы либо ног. Подобные основания подходят под латексные матрасы или матрасы из пенополиуретана - одни из самых частых материалов для изготовления.

В любом случае, перед покупкой будет целесообразным ознакомится с множеством ортопедических оснований, с производителями и видами. Ортопедические основания из дерева или на металлокаркасе, скрученные с эластичными амортизаторами, трансформируемые - проконсультируйтесь со специалистом, не скрывая свой вес для того, чтобы кровать служила долго.

Размеры ортопедических оснований, как правило, точно соответствуют размеру матраса. Касательно срока годности - индивидуально по производителям.

Так что, спите спокойно и живите бодро!


Пластическая хирургия – возможность стать красивой
Кому полезен ионизатор воздуха
Справляемся с раздражением кожи
Из чего делают виниры
Своевременная и точная диагностика – залог скорейшего выздоровления