Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Своевременная и точная диагностика – залог скорейшего выздоровления

Благодаря стремительным темпам развития в области медицинского обследования немалая часть пациентов получила возможность узнать о своих заболеваниях еще на самых ранних стадиях их появления. Диагностике сегодня вполне заслуженно уделяется особое внимание. Для проведения максимально полного обследования, врачами в сотрудничестве с учеными удалось создать немало уникальных аппаратов и оборудования, позволяющего получать, к примеру, цветные трехмерные снимки внутренних органов, обнаруживать даже незначительные проблемы в различных системах и органах человека. К сожалению, далеко не каждое лечебное учреждение располагает хотя бы одним экземпляром современной аппаратуры, однако диагностическая клиника оборудована самыми лучшими технологиями, позволяющими проводить виртуальную гастроскопию желудочно-кишечного тракта, виртуальную колоскопию кишечника, исследовать сердечно-сосудистую систему. Благодаря наличию ультрабыстрой компьютерной томографии с получением трехмерных димензиональных снимков, результаты обследования в разы точнее, чем рентгенография или обычная компьютерная томография. Стоит заметить, что уровень облучения у аппаратуры в данной диагностической клинике на порядок ниже, чем в аналогичном оборудовании.

Среди программ, что предлагаются клиникой, следует отметить такие инновационные обследования, как дыхательный тест на наличие бактерии Helicobacter Pylori, обнаружение онкологических заболеваний на самых ранних стадиях (используется позитронно-эмиссионная томография), проведение цифровой маммографии. Благодаря полученным данным, лечащему врачу гораздо проще подобрать наиболее эффективный по своей результативности метод, лекарственные препараты и составить план курса лечения. Нельзя не отметить также и важность профессиональных навыков у самих врачей, ведь от взгляда диагноста не должна уйти ни одна из мельчайших деталей.

Лечение в Германии цены в клиниках которой устанавливаются в среднем одинаковые, также считается весьма надежным наиболее результативным в мире. Именно поэтому в Германию съезжаются в надежде на выздоровление пациенты всех возрастов и национальностей. И практически все они избавляются от недугов или же могут продолжать наслаждаться полноценной жизнью, контролируя заболевание. Статистические цифры довольно оптимистичны, и потому поток желающих получить предельно точный диагноз и высококлассное лечение только увеличивается.


Справляемся с раздражением кожи
Ортопедические основания с узкой и широкой ламелью
Из чего делают виниры
Факторы риска при беременности
Клиника «Ассута»: одна из лучших в Израиле