Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Люминарк – традиции плюс новые технологии

Несколько нехитрых рекомендаций по уходу за скалками, досками, противнями. А также обсуждение насущной проблемы, какой посуде отдать предпочтение: фарфоровой, стеклянной, глиняной или из нержавейки?


 

Домашняя еда создает уют, напоминает детство. Она – основа нашего здоровья. А поскольку это неоспоримый факт, каждая хозяйка, заботясь о своей семье, старается готовить не только вкусно, но и правильно. Качество пищи зависит, не в последнюю очередь, от соблюдения санитарного режима. Многие женщины вправе обидеться за эту прописную истину. И все же, поговорить немного о кухонной утвари не помешает.

Все для домашней выпечки

Сегодня день посвящается кондитерским изделиям. Итак, само помещение, посуда и кухонный инвентарь, мебель должны быть чистыми – сомнений не вызывает. Все приготовлено для приятной работы. А теперь пусть опытные вспомнят, а молодые узнают несколько нехитрых рекомендаций по уходу за скалками, досками, противнями и прочим.

◦ Деревянные предметы нельзя мыть очень горячей водой. Древесина набухает, становится шершавой и даже изменяет форму.

◦ Часто выемками для теста служат стаканы и рюмки. В конце нужно проверить их целость. Это будет гарантией того, что мелкие осколки не попали в тесто.

◦ Новые противни следует обработать. Вымыть и высушить. Затем смазать растительным маслом и нагреть в горячей (выше 200°) духовке. Это создаст на листе тонкую жировую пленку.

◦ Для дробления и растирания продуктов применяют терки, ступки и мясорубки. Хорошо иметь отдельные измельчители для различных пряностей, так как они обладают сильным запахом.

Французская стеклянная посуда Люминарк. Достоинства

Какой посуде отдать предпочтение: фарфоровой, стеклянной, глиняной или из нержавейки? Этот вопрос совсем не праздный. Сегодня появились новые виды материалов и технологий. По-прежнему популярны и классические традиции. Их успешно развивает бренд Люминарк в своих изысканных изделиях.

◦ Стильный дизайн. В этом легко убедиться по множеству фотографий, сделав запрос «посуда luminarc интернет магазин» в поисковой системе.

◦ Посуда прекрасно переносит перепады температур. В ней можно готовить разные блюда, в том числе в микроволновой печи.

◦ Современные технологии сделали чашки и тарелки Luminarc долговечными. Прочное стекло, если даже разобъется, то рассыплется на гладкие осколки.

◦ Посуда хорошо удерживает тепло, не впитывает запахи.

◦ Люминарк экологически безопасна. Ею можно пользоваться десятки лет, и никакие вредные вещества не перейдут в пищу. А значит, с Luminarc на долгие годы откладывается визит в аптеку, пусть и самую лучшую.


ОФЭКТ и прочее медицинское оборудование
Разновидности наркозависимости
Помощь психолога при разводах
Перьевая подушка – отличная среда для размножения бактерий. Чистите подушки регулярно
Стоимость пластики груди