Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Стоимость пластики груди

Согласно статистическим данным каждая вторая представительница прекрасного пола недовольна размером или формой собственной груди. Разумный выход, способный кардинально преобразить внешность, навсегда избавить от ненужных комплексов и помочь обрести недостающую уверенность в себе, в данной ситуации – маммопластика груди. Красота требует жертв, а в деле усовершенствования бюста – значительных финансовых вливаний. Стоимость мамопластики груди с каждым годом становится все демократичнее и доступнее, так как популярность процедуры растет, и сегодня она занимает первое место в рейтинге самых востребованных пластических операций.

Стоимость увеличения груди во многом зависит от репутации, уровня и амбиций клиники, а также от квалификации и опыта хирурга. В нашей стране стать обладательницей шикарных форм можно, сделав выгодную инвестицию в свой внешний облик в пределах 100–350 тысяч рублей. На цену операции существенно влияют методы установки имплантов. Более сложные методы предусматривают и более высокие цены за услуги. Играет свою роль в ценообразовании и сложность маммопластики. Иногда помимо увеличения груди женщины просят сделать подтяжку бюста, потерявшего форму после родов, стоимость маммопластики груди при этих обстоятельствах тоже имеет тенденцию к увеличению.

Время от времени некоторые клиники предлагают скидки на маммопластику. Обычно, чтобы воспользоваться таким акционным предложением, клиенту необходимо выполнить условия медицинского учреждения, к примеру, установить себе имплант определенной формы.

Что обычно входит в стоимость маммопластики груди?

Ценовая политика на данный вид услуг складывается из следующих составляющих:

1. Стоимость проведения оперативного вмешательства.
2. Стоимость имплантов, выбранных клиентом.
3. Стоимость анестезии.
4. Стоимость дооперационных и послеоперационных анализов.
5. Стоимость специального компрессионного белья, ношение которого — обязательный пункт в реабилитационном периоде.
6. Стоимость стационарного пребывания в клинике.
7. Стоимость перевязок.

Запланировав операцию по увеличению молочных желез в конкретной клинике, не стесняйтесь уточнять суммарную стоимость процедуры, с учетом всех перечисленных пунктов. Этим вы убережете себя от незапланированных и нежданных трат, связанных с маммопластикой. Стоимость маммопластики груди уточняйте у вашего пластического хирурга сразу же после предварительной консультации. Ведь для каждого клиента составляется индивидуальная цена.

Удачного преображения! Не экономьте на красоте и позвольте себе стать неотразимой в глазах мужчин!


Помощь психолога при разводах
Люминарк – традиции плюс новые технологии
Перьевая подушка – отличная среда для размножения бактерий. Чистите подушки регулярно
Ультрозвуковые процедуры в косметологии
Какое образование нужно, чтобы найти работу фармацевта