Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Бытовой увлажнитель воздуха – залог здоровой и комфортной жизни!

Ни для кого не секрет, что самочувствие любого человека напрямую зависит от состояния микроклимата в помещении. Проблема создания уютной температуры легко решается с помощью установки кондиционера или обогревателя. Но, как правило, этого недостаточно. Отопительные системы зимой и кондиционеры летом снижают уровень влажности воздуха до 15 – 20 %, тогда как оптимальные показатели микроклимата – это 22 – 23C, при влажности воздуха от 40 до 55 %.

Влияние уровня влажности на организм человека заметно не так явно, как влияние слишком низкой или слишком высокой температуры, но не менее важно. Недостаточное количество влаги в воздухе приводит к пересыханию слизистых оболочек глаз, дыхательных путей и кожи человека.

Особенно сильно страдает здоровье городских жителей, большую часть времени находящихся в неблагоприятных атмосферных условиях. Помимо неприятных ощущений и дискомфорта это приводит к снижению иммунитета, развитию аллергических реакций и нарушению деятельности сердечнососудистой системы. Принято считать, что слишком сухой воздух особенно вреден новорожденным и маленьким детям. Это правда, но только отчасти. Для организма взрослого человека не менее важно, чтобы уровень влажности находился в пределах нормы.

Вдыхание сухого воздуха разрушает процессы терморегуляции и обмена веществ, ускоряет естественный процесс старения и приводит к появлению осложнений у многих заболеваний, среди которых сахарный диабет и бронхиальная астма. Именно поэтому для создания максимально комфортной и благоприятной для здоровья атмосферы необходимо регулировать не только температуру воздуха, но и его влажность.

Для поддержания оптимального уровня влажности подойдет любой бытовой увлажнитель воздуха. Современная промышленность предлагает огромный выбор таких приборов – от самых простых, называемых традиционными, до самых современных и высокотехнологичных ультразвуковых увлажнителей воздуха. Ультразвуковой увлажнитель воздуха потребляет мало энергии и позволяет забыть об измерении уровня влажности – прибор сам обо всем позаботится и включится тогда, когда это будет необходимо.

Говоря о создании здоровой атмосферы помещения, нельзя не упомянуть проблему очищения воздуха. Воздух, поступающий с улицы, сложно назвать свежим. Пыль, выхлопные газы, пыльца растений и табачный дым – это далеко не полный состав атмосферного воздуха даже небольшого города. Решить эту проблему поможет очиститель воздуха. Очистители воздуха выпускаются как в виде отдельных приборов, так и в составе климатических комплексов, совмещающих в одном корпусе и увлажнитель, и очиститель воздуха.


Готовимся к рождению малыша – покупаем весы и увлажнитель воздуха
Сиделка с проживанием в однокомнатной квартире
Запреты во время беременности
Дозиметр-радиометр – помощник в деле сохранения здоровья
Основы ухода за кожей ног