Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Готовимся к рождению малыша – покупаем весы и увлажнитель воздуха

Вы готовитесь к такому радостному событию как рождение долгожданного малыша? В таком случае продумать нужно все до мелочей (которых, впрочем, не бывает, поскольку все нюансы важны!). Кроватка, одежда, предметы гигиены – это все хорошо, но не забудьте о таких важных вещах как весы и увлажнитель для воздуха, ведь они способствуют здоровому росту новорожденного и помогают избежать возможных проблем со здоровьем.
Чтобы человек чувствовал себя хорошо, в помещении влажность воздуха должна составлять минимум 50-60% при температуре 20-22°С. Зимой уровень влажности часто опускается ниже 25%, да и летом не всегда эти показатели хороши, если вы только не живете у моря или в лесу. Это негативно сказывается на всех жителях душных городских квартир, и в первую очередь на маленьких детях. Рынок предлагает увлажнители воздуха для дома в широком ассортименте, чтобы вы могли подобрать оптимальную по функциональности и стоимости модель.
Чем вреден жаркий, сухой воздух для новорожденных малышей? Он сушит слизистые, и в носике образуются корочки, затрудняющие дыхание. Итог - ребенку становится тяжело сосать, он много плачет и плохо спит. Страдает и нежная кожа младенца, которая тоже становится сухой, шелушится, появляется раздражение и зуд. Сухой воздух может являться причиной частых болезней, поскольку недостаточно увлажненные слизистые не могут быть надежным барьером для микробов и вирусов. Увеличиваются шансы проявления аллергических реакций, поскольку в сухом воздухе пылинки и прочие аллергены свободно перемещаются в пространстве, беспрепятственно проникая в дыхательные пути и соответственно раздражая их. Справиться с вредоносной "засухой" в отдельно взятой комнате вам как раз поможет увлажнитель воздуха - электробытовой прибор небольшого размера, благодаря которому домашняя атмосфера быстро придет в норму. Стоит он совсем недорого, а польза от него огромна!
Неплохо будет также купить детские весы - для младенца изменение веса даже на каких-то 100 граммов имеют большое значение. Чтобы вовремя заметить отклонения от нормы и решить образовавшиеся проблемы, приобретите специальные весы для младенцев (взрослые электронные не подойдут, поскольку их погрешность не позволяет объективно оценивать изменения массы тела ребенка). Они не займут много места, зато позволят вам держать ситуацию под контролем и подарят спокойствие (неведение хуже всего!).


Лечение алкоголизма. Насколько опасен запой.
Осложнения кисты яичника
Кодирование от алкоголя – подготовка и предварительные процедуры
Сиделка с проживанием в однокомнатной квартире
Запреты во время беременности