Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


А слышали ли Вы о чудо аппликаторе Ляпко?

Безопасность и эффективность работы аппликатора Ляпко доказана тысячами клинических исследований и испытаний. Многие специалисты из области традиционной медицины признали результативность и лечебный эффект устройств, рекомендуют их применение

Каждый человек ищет свой универсальный способ, который помог бы ему быстро справиться с навалившейся усталостью, плохим и апатичным настроением, мигренью, переохлаждением, бессонницей и легкими недугами. Одним помогают медикаменты, другим - крепкие бодрящие напитки, а третья группа людей прибегает к полезному рефлекторному способу восстановить силы и здоровье. Такое рефлекторное воздействие на организм оказывает аппликатор Ляпко или медицинское устройство, изготовленное из эластичной резины, имеющее вид коврика, пластины, валика, пояса.

Безопасность и эффективность работы аппликатора Ляпко доказана тысячами клинических исследований и испытаний. Многие специалисты из области традиционной медицины признали результативность и лечебный эффект устройств, рекомендуют их применение при реабилитации (для восстановления сил) больных после операций, переломов, сильных ушибов и травм мягких тканей.

Но самое главное, что аппликатор Ляпко позволяет свести к минимуму срок приема медикаментов, чьи химические реагенты, восстанавливая здоровье одной из систем, оказывают пагубное влияние на другие. Таблетки и микстуры, как известно, понижают сопротивляемость организма, подавляют иммунитет, вызывают привыкание, в то время как рефлекторное воздействие аппликатора Ляпко позволяет организму пробуждать и мобилизировать собственные ресурсы для борьбы с заболеваниями.

Принцип работы аппликатора Ляпко крайне прост, а его использование не требует рецепта, полностью безопасно и безболезненно для человека. А потому врачи рекомендуют применять устройство в домашних условиях для лечения:

- Остеохондроза позвоночника;

- Болей в спине, суставах, шее, позвоночнике, в области сердца, грудной клетки. При головных, менструальных, родовых, послеоперационных болях;

- Болезней ЖКТ и сердечно-сосудистой системы;

- И ускорения заживления операционных ран, переломов и ушибов;

- Простудных заболеваний;

- Сахарного диабета, гипертонии, гипотонии, невралгий;

- Бронхиальной астмы и аллергических заболеваний;

- Варикозного расширения вен;

- Ожирения и прочих болезней.

Также аппликатор Ляпко советуют использовать при переохлаждениях, упадке сил и для возвращения жизненного тонуса организму. При этом наложение любой из перечисленных выше конструкций аппликатора Ляпко на тело должно осуществляться в зону проекции боли. Продолжительность наложения варьирует в рамках от 15 до 30 минут. Например, чтобы справиться с мигренью достаточно будет лицевым валиком обработать затылок, шею, плечи, скулы, лоб в течение 15 минут, а нормализовать артериальное давление, можно полежав на аппликатор Ляпко коврик минут 25 – 30.

Однако эти цифры не строгие. Процедура наложения приносит огромное удовольствие и расслабление, потому использовать аппликатор Ляпко можно значительно дольше. Привыканий и побочных действий аппликационное устройство не вызывает.


Как лечить боль в позвоночнике?
Витамины vs здоровье
Как подготовить ребенка к посещению зубного врача
Лечение тиреотоксикоза с помощью радиойодтерапии
Что происходит с моим весом?