Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Что происходит с моим весом?


Как-то утром я проснулась, и привычным движением руки провела по своим бедрам. И с ужасом обнаружила, что они стали шире и пухлее. В объеме они явно увеличились. Я была в ужасе! Я не страдала комплексом неполноценности по поводу своего веса, но в голове проскочила мысль, что я стала толстой, ведь у меня на бедрах стала появляться «апельсиновая корочка».

В срочном порядке я приобрела себе специальные весы, которые определяют количество жировой ткани в организме, и начала интенсивно тренироваться. Я бегала, прыгала, поднимала гантели и приседала, я даже отказалась от сладкого.

В первый день я выяснила, что у меня около 35 % жировой ткани. Исходя из данных в таблице, которая прилагалась к весам, я определила, что у меня еще нет ожирения, но переизбыток жира уже есть. Я приняла решение снизить его уровень до 30 %.

Я тренировалась почти весь день, а потом два дня у меня не было сил двигаться, но вес вроде снизился. Измерив, количество жира, я определила, что он снизился на 3%, хотя мышцы и не выросли. Я обрадовалась, что процесс похудения начался. Но спустя 3 дня я обнаружила, что количество жира вернулось к начальным показаниям и опять стало 35 %. Как же так? Случилось так, что во время тренировок из организма уходила вода с потом, а спустя короткое время этот запас снова пополнился, ведь в жир тоже входит вода. Весы также показывают содержание воды. И оказалось, что мне воды недостает. Я стала восстанавливать водяной баланс, и пила воду тогда, когда мне хотелось.

Через неделю я поделилась с тренером по фитнесу тем, что у меня, скорее всего, врут весы, потому что я хожу на тренировки, а жир все не уходит. Тренер поинтересовался, какие у меня весы. И узнав, что это японские весы Tanita BC-542, (а просмотреть популярные модели весов-анализаторов можно здесь: http://www.medtechnology.ru/category/vesy-zhiroanalizatory.html )он сказал, что они не врут, и что я не правильно тренируюсь.

Первое, это то, что тренироваться следует регулярно. Второе: тренироваться до потери сил совсем не следует. Третье: сладкое и фастфуд надо убрать из рациона, а питаться надо регулярно, не изнуряя себя диетами. Для меня это было новостью, потому что я думала, что для похудения требуется голодание, а оказывается, что питаться надо правильно. Четвертое: надо пить много воды, так как вместе с ней выводятся из организма вредные вещества.

Еще через одну неделю соблюдения всех рекомендаций я взвесилась, и оказалось, что мой вес не уменьшился. Приглядевшись, я поняла, что переживать не стоит, так ка жир уменьшился, просто увеличилась мышечная масса. Все мои подружки, худеющие с помощью диет, тоже приобрели себе такие же весы и стали ходить на тренировки. Отличным приобретением можно назвать напольные весы Tanita HD-376 они изготовленны из высококачественного сырья и просты в использовании.Но у них, в отличие от меня, спала грудь, а тут требуется вернуть мышцы в хороший тонус, чтобы восстановить форму.

Автор: Ольга Ефимова.


Как подготовить ребенка к посещению зубного врача
А слышали ли Вы о чудо аппликаторе Ляпко?
Лечение тиреотоксикоза с помощью радиойодтерапии
Советы юриста и врача нужны каждому!
Ультрафиолетовый кварцевый облучатель «Солнышко» ОУФК-01 – источник здорового тела и души