Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


ТОП-7 советов- как сохранить мужское здоровье и мужскую силу.

Как сохранить здоровье своего организма, поддержать иммунитет? Сохранить потенцию на долгие годы? 7 простых, но эффективных вопросов помогут вам в этом!

Кто из мужчин в своей жизни ни разу не задавался вопросом сохранения собственного здоровья? Уверены, таких мужчин вы вряд ли найдете. Поэтому, в данной статье предлагаем вам 7 простых, но эффективных советов как сохранить здоровье своего организма, поддержать «мужскую силу» и укрепить иммунитет, который, в свою очередь, поможет вам оставаться сильными и здоровыми в условиях современной экологической обстановки.


 1. Полезный завтрак.

 Новый рабочий день должен начинаться с завтрака. И о том, какой уровень вашей продуктивной деятельности будет прослеживаться в течение рабочего дня, можно вполне судить о запасе энергии, полученной в результате утреннего приема пищи. И, как ни странно, самым лучшим вариантом утреннего рациона будет овсяная каша. «Утренняя радость» англичан несет в себе огромный энергетический запас, который равномерно расходуется в течение дня, в процессе бурной трудовой деятельности.

 Если вам не по нраву вкус чистой овсянки, то каше можно придать те вкусовые качества, которые вам необходимы. Будь то сахар, мёд, варенье, повидло. Здесь возможности ограничены только вашими желаниями.

Полезными для «мужской силы» помимо клетчатки, содержащейся в овсянке, являются цинк, магний, марганец и кремний. Если ваше питание не содержит достаточного количества этих микро-элементов, не лишним будет принимать дополнительно биологически активные добавки. Перед приемом важно внимательно изучить состав препарата и убедится, что в нем содержатся исключительно натуральные компоненты. Известная своим профессиональным подходом к подбору компонентов из Алтая и Сибири, компания «Царский кедр»  предлагает препарат для повышения потенции у мужчин «Мужская сила». Он не только поддержит работу мужских половых органов, но и укрепит организм  целом.


 2. Утренняя физическая зарядка.

 Зарядка является основополагающим фактором для укрепления здоровья и закаливания организма. Утреннюю физическую зарядку целесообразней проводить в следующем порядке:

  • Ходьба (порядка 100-150 метров) - необходима для подготовки организма к предстоящим нагрузкам и вашей психологической подготовки к пробежке;

  • Бег (1500-3000 метров) - зависит от уровня вашей физической подготовленности, следует выбрать для себя оптимальное расстояние для пробежки в среднем темпе индивидуально;

  • Обще-развивающие упражнения - выберите для себя методику выполнения физических упражнений, можно выполнять упражнения как по-очередности, так и круговыми сетами. Обязательно включите в список упражнений подтягивания на перекладине, приседания, отжимания от пола, либо сгибание рук в упоре на брусьях, данные упражнения требуют значительного мышечного напряжения, так что про сон вы точно забудете;

  •  Заминка - включите в нее бег (100-200 метров) в медленном расслабляющем темпе и закончите утреннюю зарядку упражнениями на восстановление дыхания, хорошо распланированная зарядка позволит Вам проснуться и получить необходимый заряд бодрости на весь рабочий день.

3. Избавление от лишних килограммов.

Лишний вес снижает в мужском организме уровень мужской силы - тестостерона. Поэтому вам решать, избавляться от надоедливых жировых отложений или нет.

 4. Здоровый сон.

По данным ученых, продолжительность нормального сна составляет 7-8 часов в сутки. Конечно, не каждый раз получится лечь спать в 22 часа. Каждый день нас преследуют непредвиденные задачи, которые необходимо решать. И не секрет, что решить их в дневное время получается всегда. Но все же нужно разумно распределять свое время, ставить приоритеты перед стоящими задачами и стараться приблизить время сна к приемлемому отрезку 7-8 часов.

 5. Секс.

 Регулярное занятие сексом, помимо приятных ощущений, способствует улучшению кровообращения в половых органах и органах малого таза, ну и, конечно же, повышению вашего настроения.

 6. Скажите «Нет!» вредной еде быстрого приготовления.

 Для наглядного отображения вреда фаст-фудов существует множество информационных источников в интернете, газетах, телевидении, где нам практически ежедневно демонстрируют результаты потребления пищи быстрого приготовления на примере Запада. Фаст-фуды — пособники ожирения. Поэтому, если не выполнять данный пункт, ни о каком здоровье и стройной мужской фигуре не может идти и речи.

 7. Вредные привычки.

 Если вы курильщик, то вам необходимо отказаться от этой вредной привычки. Что касается алкогольных напитков, ограничьтесь его потреблением только по праздникам.


 Вот лишь небольшой перечень полезных советов, которые помогут мужчинам сохранять здоровье своего организма на высоком уровне и иметь отличную мужскую фигуру. Хотелось бы добавить: «Дорогие мужчины, все в ваших руках». Занимайтесь спортом, правильно питайтесь, организуйте здоровый сон, и вы сами заметите, как быстро изменится ваше физическое и моральное состояние в лучшую сторону!


Как похудеть на 10 кг за 1 месяц без диет и изнурительных тренировок?
Аппаратная косметология против целлюлита - что к чему?
Скажем кариесу НЕТ!
Посещение косметолога в центре эстетической медицины: каприз или необходимость
Калоприемники для стомы