Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как выбрать камуфляж для волос Топпик

Чтобы замаскировать седые и проблемные волосы (тонкие, редкие, сухие и жирные), отросшие корни можно воспользоваться камуфляжной косметикой Топпик. Она подходит для мужских и женских локонов любого цвета и длины.

Как подобрать цвет?

Камуфляжную пудру можно подобрать как для натуральных, так и для тонирования пигмента окрашенных волос. Продукт состоит из волокон натурального коллагена, отличается высоким качеством и не вызывает аллергии. Трихологи и дерматологи ведущих стран признали загуститель Топпик безопасным для здоровья человека в целом, для кожи головы и структуры волос.

Линейку камуфляжного загустителя Топпик представляют порошки из 9 тонов. Дополнительно можно создать нужные оттенки путем смешивания пудры разных цветов. Пудрой можно прекрасно затонировать оголенную кожу (залысины) на голове, окрасить отросшие корни, убрать седину. При взгляде со стороны, пудру совершенно нельзя заметить на прядях и коже.

Для любительниц седых локонов в палитре имеется седой (Gray) и белый (White) оттенки. Волосы, ранее осветленные, или с сединой покрывают сначала более светлой пудрой, затем темными тонами.

Если нужно, наоборот, затонировать седину или проблемные места с редкими волосами, следует смешать седой тон с коричневым оттенком потемнее (Dr.Browne) или каштановым (Med.Browne) для достижения нужного пигмента: натурального или искусственного.

Сайт www.toppik.ru предлагает Топпик для маскировки проблемных редких локонов, возвращения им здоровой силы густоты. Из палитры цветов нужно выбирать камуфляжный загуститель следующих оттенков:

  • Для черных прядей с синевой – оттенок черного цвета (Black).
  • Для темных цвета каштана - с наличием темных коричневых или русых оттенков – темно-коричневый тон (Dr.Brown) или средний коричневый оттенок (Med.Browne).
  • Затонировать русые косы можно двумя тонами - темно-русым (Lt.Browne) и каштановым (Med.Brown).
  • Для локонов от рыжих с желтым отливом до красномедных тонов нужно выбрать – рыжий оттенок (Auburn) или смешать с цветом каштана (Med.Browne).
  • Для пепельных и золотистых блондинов – светло-русый оттенок (Lt.Blonde). Для светлых русых – русый тон (Med.Blond).

Пудра борется с ломкостью волосков, пополняя структуру утраченным кератином, делает волосы живыми и упругими. Ее удобно наносить за счет специальной сеточки с мелкими порами на флаконе или при закреплении на флакон аппликатора-распылителя Топпик.


Как выбрать педикюрное кресло для салона красоты
Как происходит лечение близорукости
Имплантация зубов - показания и противопоказания
Почему медицина в Израиле одна из лучших в мире?
На страже здоровья всей семьи: советы хозяйкам, использующим средства для мытья посуды