Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как выбрать педикюрное кресло для салона красоты

Выбирая косметологическое оборудование для салонов красоты, учитывают особенности их специализации. Для выполнения каждой процедуры требуются специальная мебель, приспособления, аппаратные средства и инструменты.

Оснащение для кабинета косметологии должно быть качественным и удобным для всех участников процедур. Его престижный вид значительно влияет на имидж заведения. Чтобы грамотно выбрать косметологическое оборудование для салонов красоты, учитывают особенности их специализации. Для выполнения каждой процедуры требуются специальная мебель, приспособления, аппаратные средства и инструменты.

Какая мебель необходима для операции педикюра в косметологическом салоне

Оснащение рабочих мест начинают с выбора мебели. В большинстве случаев мастер работает сидя и для него требуется приобрести специальный стул. Удобнее использовать мобильный, снабженный роликами на основании. Необходима также возможность регулировки сиденья по высоте.

Для размещения клиента предлагаются специальные кресла, конструкция которых зависит от специфики косметологической процедуры. Например, педикюрное кресло обеспечивает удобные возможности изменения положения стоп клиента. Мебель позволяет ему занимать комфортное положение, а мастеру обеспечивает удобство выполнения манипуляций с его стопами. Предусмотрена возможность размещения гидромассажной ванны. Для раскладывания инструмента во время работы мастеру требуются столик, а также тумба либо шкаф для его хранения.

Особенности конструкции

Для операции педикюра можно приобрести специальный комплекс приспособлений, размещенный на едином основании. В него входят кресло без подножек, ванна и регулируемая по высоте и наклону подставка для ног на отдельном штативе. Предусмотрены варианты высоты сиденья, отдельно регулируется и педикюрное кресло.

Устройства, которые обеспечивают изменение высоты и наклона составных элементов мебели, имеют различную конструкцию: механическую, пневматическую, гидравлическую. Дешевле – кресла, регулирующие механизмы которых приводятся в движение вручную. Наиболее удобна для работы мастера мебель с электрической регулировкой, позволяющая с минимальными затратами времени задать нужное положение. Для комфорта клиента важны количество возможных настроек положения и демпфирующие свойства элементов мебели.

Определяется косметологическое оборудование для салонов красоты также универсальностью и особенностью планировки залов. Педикюрная группа – более узкоспециализированное оснащение. Работа мастера в салоне должна проводиться в комфортных условиях.


Эффективные упражнения при варикозе
Как аппарат «Андрогин» используется в гинекологии?
Что советуют диетологи желающим похудеть?
Как происходит лечение близорукости
Имплантация зубов - показания и противопоказания