Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Почему медицина в Израиле одна из лучших в мире?

Не секрет, что медицина в Израиле - одна из лучших по сравнению с другими развитыми странами. Кроме того, страна отличается уникальным климатом, который оказывает благотворное влияние на физическое и душевное состояние больных. Уровень продолжительности жизни там - самый высокий в мире. Это делает лечение

в Израиле еще более действенным. Поэтому люди со всех уголков мира приезжают сюда, чтобы обследоваться и пройти курс терапии. Специалисты нашей компании Health Care Partner полностью организуют  поездку и будут с вами до вашего полного выздоровления.

Что выгодно отличает израильскую медицину?

5 характеристик, которые делают Израиль приоритетным местом для получения медицинской помощи за рубежом:

 

Квалифицированные врачи - знают свое дело, успешно лечат пациентов и постоянно поднимают профессиональный уровень.

Инновационные способы лечения - действуют в тех случаях, где старые методики оказались бессильны.

Современное оборудование - позволяет максимально точно поставить диагноз и побороть болезнь.

Общение с медиками на английском или российском языках - помогает избежать языкового барьера.

Сравнительно низкие цены - помогают рационально использовать средства для своего выздоровления.

 

Приоритетные направления израильской медицины

Израильская медицина по праву считается ведущей в мире. Ученые в медицинской сфере достигли значительных результатов по многих направлениях:

Диагностика

Диагностические возможности в Израиле очень широки. Например, не так давно ученые разработали специальную капсулу-камеру, которая проходит по всему пищеварительному тракту и фотографирует происходящие процессы даже в “слепой зоне”.

Хирургия

Израильские хирурги, используя передовую аппаратуру и медицинскую технику, успешно провели тысячи сложнейших операций. На сегодняшний день в мире живет более 1 млн человек с израильскими стентами, страдавшие ранее от ишемической болезни. Также активно практикуется пересадка органов, которой в Израиле занимаются более, чем в других странах мира.

Онкология

Направление отличается тем, что израильские врачи используют комплексный подход. В процессе лечения больного участвуют диагносты, хирурги, химиотерапевты, радиологи, иммунологи, психологи, специалисты по реабилитации.

Кардиология

Израильские специалисты сильно продвинулись в лечении проблем сердечно-сосудистой системы. Каждый год врачи ставят протезы сердечных клапанов, лечат порок сердца, занимаются аортокоронарным шунтированием, коронарографией и другими.

Внутренние болезни

В последнее время ученые особое внимание обращают на болезни внутреннего характера, направляя туда свои знания и опыт.

Педиатрия

В Израиле очень любят детей. Это чувство особо усиливается к больным детям. Поэтому, кроме профессиональной помощи, медперсонал окружает каждого ребенка заботой и вниманием.

Акушерство и гинекология. Искусственное оплодотворение (ЭКО)

Пациенты находятся в оптимальных условиях, которые помогают максимально эффективно подготовится и провести все этапы лечения. Безопасность пациентов и предотвращение побочных эффектов от гормональной терапии - на первом месте. Врачи четко следят за дозировкой препаратов и помогают  добиться положительного результата без усложнений.

Неврология

В Израиле успешно обследуют, лечат и впоследствии помогают реабилитироваться пациентам с нарушениями центральной и периферической нервной системы. Они способны восстановить сосудистую систему головного мозга, привести в норму состояние человека во время и после инсульта.

В заключение

Это далеко не полный список возможностей израильской медицины. Если вам нужна квалифицированная медицинская помощь, которую по разным причинам вы не можете получить в родной стране, советуем выбрать Израиль. Вы очень скоро вернетесь к здоровому состоянию, убедившись в высоком качестве медицины и профессионализме специалистов этой страны.


Как происходит лечение близорукости
Имплантация зубов - показания и противопоказания
Как выбрать камуфляж для волос Топпик
На страже здоровья всей семьи: советы хозяйкам, использующим средства для мытья посуды
Невидимые брекеты – новое слово в эстетической стоматологии