Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Невидимые брекеты – новое слово в эстетической стоматологии

Красивая улыбка – мечта каждого человека. На планете найдется не так много счастливчиков, которые могут похвастаться природным ее происхождением. Чаще всего идеально ровные зубы – это результат работы профессионального стоматолога.

И если раньше людей смущал непривлекательный вид брекетов, то с появлением их невидимых аналогов проблема перестала быть актуальной. Об этом свидетельствует и тот факт, что в стоматологической клинике «Марка» значительно увеличилось количество взрослых пациентов, желающих выровнять зубы. О главном преимуществе таких брекетов говорит их название. За счет того, что системы крепятся с внутренней стороны зубов, они не становятся объектом пристального внимания окружающих.

Суть лечения от места расположения системы никак не меняется. Металлические скобы и дуги оказывают на зубы значительное давление, из-за чего те постепенно приобретают правильное положение. Но непосредственно процесс установки этих брекетов отличается радикальным образом. От ортодонта он требует предельного профессионализма, поскольку все работы в ротовой полости производятся практически вслепую.

Современная стоматология в московском районе является одним из немногих столичных учреждений, осуществляющих установку лингвальных брекетов. Конструкция этих систем с каждым годом становится все совершеннее. И если на первых этапах металлические системы были очень громоздкими, то сегодня их отличают легкость и абсолютная эстетичность.

Самая распространенная и визуально заметная проблема, возникающая при ношении брекетов, - это деминерализация зубов. При использовании лингвальных систем она наблюдается крайне редко. Обусловлено это тем, что внутренняя сторона зубов отличается большей прочностью и устойчивостью к декальцинации.

Для многих пациентов решающим фактором в пользу незаметных конструкций являются очевидность и оперативность эффекта лечения. При ношении обычных систем форма зубок также достаточно быстро исправляется, но брекеты не дают возможности это увидеть. Оценить результативность терапии человек имеет возможность только после снятия системы. В случае с лингвальными конструкциями зубы ничто не загораживает снаружи, поэтому пациент очень быстро может удостовериться в положительном результате.

Единственный нюанс: в первые недели после установки брекетов у человека возможны проблемы с дикцией. Но по мере привыкания, они бесследно исчезают.


Как выбрать камуфляж для волос Топпик
Почему медицина в Израиле одна из лучших в мире?
На страже здоровья всей семьи: советы хозяйкам, использующим средства для мытья посуды
Что влияет на женское здоровье
Как проводится ринопластика носа?