Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Невралгия тройничного нерва. Что делать?

Вы чувствуете сильные боли в лице? Это может быть невралгия тройничного нерва, поражающая 50 человек на 100 000 населения. Чаще всего такое заболевание встречается у женщин, которым уже за 50. При воспалении нерва боль очень сильная, напоминающая удар электрическим током и длится, как правило, не больше 2-х минут. Может болеть нижняя челюсть, переносица, середина лба и т.д. Если одни люди во время приступа «застывают» в позе, в которой застал их приступ, то другие пытаются массировать определенные участки на лице или совершают несвойственные движения губами. В том случае, если вы или ваши родные оказались в подобной ситуации, то им срочно нужна помощь хорошего специалиста.

Где могут помочь?

«Евромедпрестиж» - медицинский центр, находящийся более 15 лет на рынке. За все свое существование врачи, работающие здесь, помогли тысячам пациентов поправить свое здоровье и вернуться к нормальной жизни. Предоставляя вам свою помощь, мы используем индивидуальный подход к своим пациентам и понимаем то, что нерв сам по себе не болит, поэтому, вначале мы ищем причину, спровоцировавшую его раздражение. В нашей клинике лечение невралгии тройничного нерва проводят только опытные неврологи, готовые провести все исследования, чтобы устранить проблему. В своей работе они используют только современную аппаратуру и, конечно же, последние технологии, позволяющие им быстро и качественно выполнять свою работу.

Почему возникает боль?

Причин, по которым происходит воспаление тройничного нерва, может быть несколько. Во-первых, сюда можно отнести различные инфекционные заболевания. Во-вторых, недуг часто поражает людей, болеющих сифилисом, туберкулезом и даже обычным гриппом. В-третьих, неврит может появиться из-за воспалительных процессов, которые наблюдаются в области зубов, десен и гайморовых пазух. Стоит также вспомнить о пережитых ДТП, переохлаждениях и токсических отравлениях. Провоцировать приступы может даже самое обычное поглаживание лица, такие ежедневные процедуры как бритье и чистка зубов, накладывание макияжа, разговор и улыбка.

Как лечат невралгию тройничного нерва?

Лечение такого заболевания обычно выполняется несколькими способами:
● прием лекарственных препаратов. Многим пациентам удается побороть этот недуг благодаря медикаментозному лечению. Такой метод дает положительный результат на начальной стадии заболевания. Однако, со временем, если болезнь возвращается, больной не реагирует на мед препараты и появляются побочные эффекты;
● биопунктура – введение инъекций в определенные зоны. Препараты вводятся внутрикожно или подкожно в болевые точки. Благодаря такому методу можно ускорить лечение и повысить его эффективность;
● операция. Этот способ используют в тех случаях, когда не помогает медикаментозная терапия и биопунктура.


Худеем вкусно или Вся правда о специях
Как совмещать контактные линзы и косметику?
Установка коронок на передние зубы: есть ли альтернатива?
Естественные средства борьбы с варикозным расширением вен
Полезные свойства мёда