Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Худеем вкусно или Вся правда о специях

Как похудеть, не ограничивая себя в еде – открываем секреты!

Если вы уже перепробовали десятки различных диет, а ненавистные килограммы не исчезли. Если вы уже обессилили от постоянного голода, а ваш желудок высказывает вам все, что думает о вас. Если вы не можете спокойно зайти в супермаркет или пройти мимо палатки с хот-догами, потому что от ароматов у вас начинает кружиться голова. Если во сне вам постоянно является сочная отбивная и гора хрустящей картошки на тарелке. Значит, вы не посвящены в тайну вкусного похудения! 

Да, да и еще раз да! Худеть можно, питаясь вкусно и постоянно. Для этого нужно только узнать всю правду о специях, которой мы сейчас с вами и поделимся. А потом зайти на кулинарный сайт (там есть даже специальный раздел диетических блюд), который  научит вас все это правильно готовить. Итак, готовьтесь к тому, что у вас начинается совершенно новая жизнь. Отныне вы будете есть много и вкусно, и при этом безвозвратно терять килограммы и уменьшать сантиметры на талии и бедрах.

Наверняка, вы не раз слышали о том, что специи и диеты несовместимы. Потому что специи разжигают аппетит и, следовательно, очень затрудняют отказ от приема пищи. Поэтому большинство диет рекомендуют абсолютно пресные и абсолютно невкусные блюда. Как результат – такая еда просто не лезет в горло, а постоянное чувство голода буквально сводит с ума. А теперь скажите, вы когда-нибудь видели толстого китайца, индуса, непальца или индонезийца? Нет, конечно, исключения могут быть везде. Но, в общем и целом? То-то и оно. А почему? А потому, что все эти народы употребляют в пищу большое количество специй, которые в десятки раз ускоряют метаболизм, улучшают углеводный обмен, контролируют уровень сахара в крови, не давая ему утилизироваться в жир. 

Пальма первенства среди специй, способствующих похудению, принадлежит корице. Это доказали исследователи пакистанского Университета Пешавара и американские ученые Государственного сельскохозяйственного исследовательского центра. И те, и другие обнаружили в корице вещество, которое не дает жировым клеткам аккумулировать жир. Таким образом, употребляя всего ¼ чайной ложки корицы в день, можно не переживать за лишние калории, которые непременно превратятся впоследствии в лишние килограммы.

Кстати, существует даже рецепт жиросжигающего коктейля, в основу которого входит стакан кефира и половинка столовой ложки корицы. Диетологи советуют добавить туда еще имбирь и щепотку красного перца.

И они совершенно правы. Потому что следом за корицей в нашем списке идет именно кайенский перец, который содержит уникальное вещество – капсаицин. Это вещество помогает организму использовать съеденные жиры и углеводы в энергетических целях.

Далее следуют куркума, кардамон, анис, имбирь, черный перец и хрен. Последний вообще разрушает жировые клетки и очищает весь организм. 

Добавлять все эти специи можно в различные блюда, делать из них соусы, напитки, отвары. Так, например, отвар кардамона сжигает 50% всех съеденных жиров. А готовится он очень легко: провариваете 10 минут одну чайную ложку этого чудо-растения в 250 мл. горячей воды, и пьете, не мучаясь угрызениями совести по поводу съеденного пирожка.

Но кроме того, что эти специи помогают сжигать жир и способствуют похудению, они еще и очень полезны для здоровья, так как снижают уровень вредного холестерина. Поэтому обязательно употребляйте в пищу специи и худейте с удовольствием и пользой для здоровья.


Российские тепловизоры на страже лихорадки Эбола
Шугаринг – популярная процедура
5 правил, которые помогут сделать уход за кожей более эффективным
Как совмещать контактные линзы и косметику?
Установка коронок на передние зубы: есть ли альтернатива?