Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Установка коронок на передние зубы: есть ли альтернатива?

Каждый человек может столкнуться с необходимостью установки коронок. Проблема встает особенно остро, когда пострадали передние зубы. Несмотря на то, что представленную услугу на высоком уровне качественно может выполнить ряд клиник, например, отличная установка коронок на передние зубы, этот вопрос требует грамотного подхода и высокой эстетики. Наиболее эстетичные и незаметные варианты, которые может предложить современная индустрия стоматологии - это безметалловая керамика и металлокерамика.

Впрочем, иногда даже эти варианты не подходят - например, когда у пациента серьезные проблемы с деснами, или не получается подобрать коронку, которая будет не отличаться по цвету от зубов пациента. В этом случае следует серьезно задуматься об альтернативе установки коронок на передние зубы. Какие способы могут предложить современные стоматологи, и какому из них отдать предпочтение?

Альтернативные методы приобрести красивую улыбку и забыть о проблемах с передними зубами

  1. Восстановление отсутствующих резцов посредством имплантации или использования небольшого съемного протеза. Этот метод лучше всего подойдет в случае, когда резцы полностью разрушены.
  2. Восстановление с помощью использования виниров. Протезирование винирами - непростой процесс, обязательным условием для которого является наличие язычной стенки. Также, хорошим решением будет отдать предпочтение винирам в том случае, когда процесс разрушения находится на первоначальном этапе и его последствия минимальны. Производство и установка винира возможна только в том случае, если разрушение коснулось исключительно передней поверхности и режущего края. Если вы хотите подобрать наиболее эстетичные виниры, отдайте предпочтение тем, которые изготовлены из керамики. Кроме того, они обладают хорошими качественными характеристиками для пациента.
  3. Реставрация зубов, или процесс восстановления с помощью использования пломбировочных веществ. Показанием к реставрации является разрушение резца менее, чем на половину. В случае, если разрушено более половины зуба, реставрация посредством пломбировочных материалов становится уже невозможным - он будет плохо переносить нагрузку и воздействие негативных факторов, в результате чего последствия могут оказаться плачевными, вплоть до перелома корня.

Если вы хотите правильно выбрать способ восстановления - обратитесь к грамотному специалисту, который проведет тщательную диагностику полости рта и сможет дать вам продуктивный совет и подобрать наиболее эффективный метод. Только в этом случае вы станете обладателем красивой улыбки и сможете забыть о проблемах.


5 правил, которые помогут сделать уход за кожей более эффективным
Худеем вкусно или Вся правда о специях
Как совмещать контактные линзы и косметику?
Невралгия тройничного нерва. Что делать?
Естественные средства борьбы с варикозным расширением вен