Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Представьте, все врачи в одном месте!

Каждый сейчас утвердительно кивнет, если мы скажем, что найти хорошего врача практически невозможно. Особенно в те периоды жизни, когда возникают какие-то проблемы со здоровьем, ведь времени на поиски подходящего врача очень мало. В ход идут любые средства: люди обращаются за советами к родственникам или друзьям и идут на прием к рекомендованному специалисту. Повезло тому, кто с первого раза попал в кресло к такому специалисту, который сразу сможет поставить точный диагноз и назначить оптимальное лечение с учетом всех индивидуальных особенностей.

Лучший помощник для поисков

Что делать тем, кто боится идти к непроверенному врачу? Не каждый человек сможет доверить свое здоровье или даже жизнь неизвестному человеку. Что делать, если Вам, например, срочно нужен гинеколог в Москве, который бы помог наверняка справиться с недугом? На данный момент любого врача можно найти в Интернете. Сейчас есть большое количество порталов, посвященных врачам, одно из самых видных мест среди них занимает DocDoc.ru.

Интернет портал DocDoc представляет собой сервис по подбору врачей. Сайт начал свою работу в 2011 году и с тех пор набирает все большую популярность. На DocDoc любой посетитель сможет найти интересующую его информацию в базе статей, размещенных на портале, но главное – подобрать и записаться на прием к необходимому врачу. Каждый врач на сайте имеет собственную анкету, где любой посетитель найдет информацию о его образовании, квалификации, научных степенях и монографиях. В анкете указано, выезжает ли доктор на дом, сколько стоит первая консультация и оказываемые услуги.

Удобная система рейтинга

DocDoc обладает уникальной функцией – системой отзывов. С помощью этой системы складывается общий рейтинг специалиста среди его коллег. Отзывы оставляют те, кто посетил прием врача с помощью портала DocDoc. В своем отзыве люди указывают впечатления о приеме и оставляют подробный комментарий. При помощи отзывов каждый посетитель сайта сможет для себя определить, подходит ли ему врач, высок ли уровень его профессионализма, каковы его человеческие качества. Согласитесь, бывают такие случаи, когда после консультации с именитым врачом не хочется возвращаться к нему обратно именно из-за человеческих качеств.

Уникальный портал для всей семьи

На сегодняшний день услугами портала воспользовались тысячи людей, и каждый остался доволен. Развитие DocDoc не стоит на месте. Сейчас сайт обслуживает жителей Москвы и Санкт-Петербурга, но в скором времени к этому списку добавятся еще несколько крупных городов в России.

В базе данных портала находятся более восьми тысяч анкет врачей различных специализаций, представляющих крупные медицинские центры, и с каждым  днем это количество растет. Помимо анкет специалистов, на портале постоянно публикуются статьи о различных заболеваниях – о причинах, симптомах, видах диагностики и лечения, о новейших методах исследования и проводимых процедурах.

Обязательно посетите http://docdoc.ru/, в наше время никто не застрахован от заболеваний. Помните, что собственное здоровье –  превыше всего.


Зубная паста для чувствительных зубов
Как заставить аптечные витамины усваиваться полностью?
Оздоровительные туры в Грецию: инновационное предложение от компании «Греко МЕД»
Алкогольная зависимость
Хирургическое восстановление груди после мастэктомии