Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Хирургическое восстановление груди после мастэктомии

Рак молочной железы – один из наиболее часто встречающихся видов женской онкологии. Чаще всего первые стадии заболевания протекают без симптомов, поэтому большинство женщин, страдающих раком молочной железы, обращаются к врачам слишком поздно, когда единственно возможным вариантом является мастэктомия – удаление поражённой раковыми клетками молочной железы операционным путём.

Реабилитационный период

Удаление груди, как и любое другое оперативное вмешательство в организм, не может не иметь последствий. Реабилитация после операции может быть более или менее болезненной и продолжительной – всё зависит от сложности конкретного случая, а также состояния здоровья пациентки, иммунитета, внутренних резервов самовосстановления. Как правило, на протяжении всего периода реабилитации пациентки испытывают болевые ощущения, которые являются верными спутниками оперативного вмешательства. Чтобы первые дни и недели после операции можно было нормально двигаться, ходить, спокойно спать и вести свой привычный образ жизни, врачи назначают пациенткам, пережившим удаление груди, сильные обезболивающие препараты. Поскольку физические возможности организма пока ограничены, то в период после операционного восстановления все медикаменты имеет смысл заказывать через Интернет – в магазинах, где предусмотрен сервис бесплатной доставки на дом.

Корректировка внешности

Утрата молочной железы для любой женщины – это серьёзный удар по самооценке и уверенности в себе. Исправить ситуацию и привести в норму своё тело и эмоциональный фон позволяет восстановление груди после мастэктомии в питере или любом другом городе с развитой индустрией пластической хирургии. Такие операции относятся к категории оперативных вмешательств повышенной сложности, потому что нужно буквально «собрать» утраченную грудь из «родных» мягких тканей организма, а это – почти ювелирная работа. Эстетическое восстановление груди в санкт-петербурге, как и в любом другом городе страны, лучше всего делать в авторитетных, крупных клиниках пластической хирургии, где работают настоящие асы архитектуры человеческого тела. Большой профессионализм врачей имеет особое значение, когда речь идёт о таком репродуктивно важном органе, как молочная железа. Хирургам необходимо проделать тончайшую работу по архитектуре тела, на которую, казалось бы, способна только природа.


Оздоровительные туры в Грецию: инновационное предложение от компании «Греко МЕД»
Представьте, все врачи в одном месте!
Алкогольная зависимость
Лечение ревматизма суставов
Тренажеры обучения первой медицинской помощи