Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Оздоровительные туры в Грецию: инновационное предложение от компании «Греко МЕД»

Базовый ресурс каждого человека – его здоровье. Но рационально ли мы его используем? Даем ли возможность организму как следует отдохнуть после серьёзных встрясок, вызванных работой на износ, в режиме нон-стоп? Великолепную возможность совместить познавательный отдых и профилактику серьёзных расстройств организма предлагает нашим согражданам компания Греко МЕД, организующая оздоровительные туры в Грецию.

Страна эта, взрастившая Гиппократа и многих других великих целителей, выбрана для проведения описанных выше программ не случайно. С одной стороны, в качестве мощного восстановительного фактора выступает местный климат – мягкий, морской, способствующий скорейшему восстановлению организма. Поистине целебными считаются свойства местных термальных источников. Прием процедур с их помощью способствует не только профилактике, но и лечению опасных заболеваний опорно-двигательной системы. Данные процедуры рекомендованы и тем туристам, которые прибывают на Балканский полуостров для восстановления здоровья, пошатнувшегося после бронхитов, невралгий, расстройств кровотока и т.д.

Для долговременного сохранения природной красоты женщинам и мужчинам, прибывающим в Грецию в рамках оздоровительных туров, рекомендуется использовать для проведения сеансов целебные грязи, воды минеральных источников, посещать процедуры спа-салонов, спортивные мероприятия. Уникальным антидепрессантом специалисты на полном серьезе считают те великолепные виды, которые открываются на пейзажи туристической зоны. Их созерцание позволяет оставить в стороне заботы и хлопоты, настроиться на частоту полноценного отдыха.

С другой стороны, в Греции расположены ведущие европейские центры, в которых не только ставят правильные диагнозы, но и проводят комплексное лечение заболеваний. Проще всего бороться с недугом при обнаружении его на ранней стадии. Местные учреждения системы здравоохранения оснащены самым современным диагностическим оборудованием, посредством которого проводится точная диагностика функциональных систем, выявляются их наиболее слабые места.

Услуги доступны для россиян – более детально о «цене вопроса» указано тут. Оздоровительные туры позволяют путешественникам получить массу новых, ярких впечатлений от проведенного за границей времени. Свободные от процедур часы наши сограждане могут потратить на осмотр местных исторических и культурных достопримечательностей, познавательные экскурсии.


Виды пластических операций на лице
Зубная паста для чувствительных зубов
Как заставить аптечные витамины усваиваться полностью?
Представьте, все врачи в одном месте!
Алкогольная зависимость