Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Виды пластических операций на лице

Наиболее популярными и востребованными по-прежнему остаются пластические операции на лице. И это неудивительно, ведь именно эта часть человека всегда открыта и привлекает внимание окружающих. Поэтому чаще всего причиной для комплексов и неуверенности в себе становится неправильная форма носа, губ или ушей. Сейчас пластическая хирургия позволяет всем желающим избавиться от этих дефектов. Кроме того, с помощью пластики вы вполне сможете замедлить процессы старения или же избавиться от таких нежелательных возрастных изменений кожи, как мимические морщины, пигментация или неровный цвет лица. С помощью эстетического хирургического вмешательства можно откорректировать любую часть лица.

Эстетические операции на ушах

Если говорить об ушах, то хорошему хирургу вполне под силу убрать лопоухость, уменьшить размер и поменять форму уха, а также избавить вас как от врождённых, так и от приобретённых недостатков. Операции такого рода называют отопластикой. Они, как правило, дают хороший эффект, легко переносятся пациентами, а также не требуют особо продолжительного реабилитационного периода. В клинике пластической хирургии вам вполне могут предоставить фотографии клиентов до и после хирургического вмешательства.

Пластика носа

Многие люди крайне недовольны размерами и формой своего носа. Современная пластическая хирургия поможет вам справиться и с этим, но необходимо знать, что ринопластика - это одна из самых сложных операций, проводимых на лице. В хорошей клинике опытный хирург сможет придать вашему носу необходимый размер и форму, а также избавить его от горбинки или последствий полученных травм. На консультации с врачом вы сможете посмотреть фотографии результатов успешно проведенной ринопластики.

Коррекция формы глаз

Самой выразительной и привлекательной частью лица человека по праву считаются глаза. Помимо устранения таких недостатков, как опухшие веки и мешки под глазами, пластическая хирургия также способна полностью изменить как форму, так и разрез ваших глаз. После подобных операций, у вас не останется каких-либо видимых шрамов или рубцов на лице. А процедура по удалению опухших век займёт не более часа.

Другие пластические операции на лице

Помимо всех вышеперечисленных операций, пластическая хирургия также способна справиться с морщинами и обвисшей кожей на лбу и шее, а также поменять контур лица, форму подбородка и губ. Более подробную консультацию по всем интересующим вас вопросам может дать сам хирург в выбранной вами клинике.

По материалам независимого форума о пластической хирургии www.plastic4you.ru.


Кожа как отражение женского здоровья
Как правильно принимать спортивное питание
Современные стоматологические инструменты
Зубная паста для чувствительных зубов
Как заставить аптечные витамины усваиваться полностью?