Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Медицинская техника для домашнего использования

В последние годы магазины медтехники приобретают все большую популярность. Здесь можно найти товары первой необходимости при возникновении острых ситуаций, а также специальные приборы и прочие устройства для профилактики, которые можно использовать самостоятельно в домашних условиях.

К сожалению, в нашей жизни довольно часто бывают ситуации, когда какой-нибудь товар из ассортимента медицинской техники нужен в срочном порядке. Например, Вы повредили шейные мышцы, и назначенное лечение требует ношения специальной шины. В этот момент очень сильно выручает экспресс доставка в магазинах, чьи данные можно найти на сайте и связаться с ними по телефону. Внезапная необходимость какого-либо медицинского устройства может возникнуть в момент  госпитализации при любых условиях, этим и обусловлена актуальность создания магазинов, специализирующихся на продаже медтехники.

Ассортимент аксессуаров, оборудования и устройств огромен. В списке товаров могут находиться и те, необходимость в которых возникает ежедневно. Вот основные группы предлагаемых изделий:

  • Аптечки различного назначения.
  • Бандажи, шины, воротники.
  • Бинты, пипетки, катетеры, мочеприемники и т.п.
  • Ингаляторы, нейбулайзеры.
  • Очистители, увлажнители, ионизаторы  воздуха.
  • Бактерицидные лампы.
  • Глюкометры, тонометры и прочие измерительные приборы.
  • Тест – полоски для проведения исследований в домашних условиях.

Специальные медицинские приборы сегодня можно с успехом применять и в домашних условиях. Так, например, если Вы страдаете хроническими заболеваниями сердечно – сосудистой системы, наличие тонометра в доме является обязательным. То же самое касается больных диабетом, только в этом случае необходим глюкометр. Часто болеют дети? Увлажнитель и очиститель воздуха не помешает, а бактерицидная лампа уничтожит все бактерии в доме.

 Выбирая товары на сайте компаний, чьи офисы находятся в пределах   Вашего города или имеют интернет – магазин, вы можете подробно ознакомиться с ним, уточнить наличие сертификата и другой необходимой документации, а также получить консультацию специалиста. Транспортировка выбранной продукции может осуществляться прямо домой, для этого может использоваться курьерская доставка, либо компания – продавец предлагает воспользоваться услугами собственного отдела логистики.

 Сегодняшний выбор медтехники позволяет не только лечиться в домашних условиях, но и производить своевременную диагностику обострений хронических заболеваний, а также проводить мероприятия по профилактике вирусных инфекций. Будьте здоровы!


Каковы особенности лечения межреберной невралгии
Разгрузочные дни для будущих мам
Боли внизу живота – извечные женские проблемы
Важная информация о УЗДГ вен
Когда азитромицин необходим