Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Каковы особенности лечения межреберной невралгии

Межреберная невралгия – это поражение межреберных нервов, которое вызвано травмами, воспалениями и сдавлением. Это заболевание в широком спектре своего прогрессирования наблюдается у людей преклонного возраста. Намного реже оно встречается у молодых людей. 
Какими симптомами характеризуется межреберная невралгия? Прежде всего, появляется боль в области грудной клетки, которую можно спутать с сердечным приступом. Поэтому не следует паниковать, принимать многочисленные лекарственные препараты. Нужно просто своевременно обратиться к специалисту, который назначит дополнительные анализы и поставит правильный диагноз. Многие пациенты интересуются тем, можно ли вылечить межреберную невралгию в домашних условиях? Поможет ли своими советами народная медицина? Прежде чем приступить к дальнейшему рассмотрению этого вопроса, стоит непременно упомянуть о симптомах этого заболевания, которое характеризуется: острой болью в области ребер, подергиваем мышц во время приступа, болью в сердце, и т.д. При вдохе-выходе, беге, ходьбе боль только усиливается. 
Как должно протекать лечение межреберной невралгии в домашних условиях? Народная медицина активно советует применять для этих целей рецепты, которые основываются на использовании различных семян: почек растений, трав и т.д. Но не стоит увлекаться самолечением, так как заболевание может перейти в следующую стадию и возникнут некоторого рода осложнения. 
С чего начинать лечение? Начнем с тепла! Обязательно стоит приложить на больное место горячую картошку (или горячее яйцо), которое будет способствовать повышению кровообращения. Укутываться следует в шерстяные вещи, которые обязательно найдутся в каждом доме. Полезно в качестве примочек использовать травяную настойку из руты. Из осиновых почек можно приготовить специальную мазь, которая способствует уменьшению боли и буквально за считанные минуты снимает отеки. Следует запастись терпением, ведь лечение межреберной невралгии – это весьма длительный и сложный процесс. Положительного результата следует ожидать в случае соблюдения всех рекомендаций врача, диеты, использования народных средств и т.д. Если заболевание было запущено, тогда нужно будет принимать лекарственные препараты, которые вам пропишет после консультации доктор. Соблюдайте режим дня, питайтесь только здоровой пищей, ведите подвижный образ жизни, и тогда никакая межреберная невралгия вам не будет страшна!


Что такое гейнер, как и зачем его принимать?
Правильное использование контактных линз - гарантия комфорта
Как бороться с аллергией на пыль?
Разгрузочные дни для будущих мам
Боли внизу живота – извечные женские проблемы