Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Массажный шлем

Массажный шлем – лучшее средство от головной боли.

Стрессы, нервное напряжение, отсутствие возможности полноценно отдыхать – эти проблемы неизбежны в современном мире, и они неизменно отражаются на работе нашего организма. В первую очередь страдает голова. Наверное, в наши дни не удастся найти человека, который бы хоть раз не испытывал головную боль. Что мы делаем, когда болит голова? Привычно глотаем таблетки и отправляемся на работу, в магазин, в сад за детьми. Между тем сегодня нет причин травить организм препаратами, которые, как известно, «одно лечат, а другое калечат». Есть гораздо более безопасный, приятный и эффективный способ избавиться от головных болей – массажный шлем!

Вам хватит 5-10 минут использования этого аппарата в день, чтобы забыть, что такое головная боль, головокружение и тяжесть в висках, вызванные усталостью и стрессами. Также испытания показали, что применение шлема для массажа благотворно сказывается на качестве работы головного мозга, улучшает память, внимание и способность к концентрации.

Как работает массажный шлем?

Внутри шлема создается направленное давление путем точечной подачи воздуха и вибрации. Таким образом, осуществляется воздействие на все рецепторы головного мозга, которые отвечают за работу человеческого организма; расслабляются мышцы в шейно-воротниковой зоне, активизируется кровоснабжение.  

Регулярное использование массажного шлема избавляет от:

  • головной боли;
  • боли в области шеи;
  • тяжести в висках;
  • рези в глазах;
  • головокружения;
  • сонливости.

При работе аппарата исключается вредное воздействие на организм.

Однако это еще не все. Поскольку прибор задействует мозговые рецепторы, его применение положительно сказывается на работе организма в целом. Всего несколько сеансов – и вы чувствуете себя бодрее. Ваше настроение улучшается, вы ощущаете прилив жизненных сил.

Немаловажный эффект, за который массажный шлем особенно ценят женщины, – улучшение состояния волос. Дело в том, что при использовании этого аппарата улучшается кровоснабжение волосяных луковиц, а значит – ускоряется рост волос. Какая же представительница прекрасной половины человечества откажется от роскошной, пышущей здоровьем шевелюры?!

Вам доступен выбор одного из четырех режимов массажа, при котором вы почувствуете себя наиболее комфортно. Мягкий, успокаивающий массаж, расслабляющее «прикосновение» или более интенсивное – главное, чтобы во время процедуры у вас возникали только приятные эмоции и ощущения.

Более подробно узнать об особенностях использования массажного шлема вы можете на сайте http://www.ruswell.ru/massager-shlem/.  Закажите оборудование по телефонам: 8 (499)132 00 00, 8 (495) 943 42 80, 8 (800) 100 01 32. Наш склад находится в Москве по адресу: ул. Академика Пилюгина, 6.


После удаления нерва болит зуб
Медикаментозное лечение наркологической зависимости
«Тайм Ту Визит» предлагает лечение у ведущих стоматологов Москвы
Что такое канцерофобия и как с ней бороться?
Оздоровительный отдых в Санкт-Петербурге и области