Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Оздоровительный отдых в Санкт-Петербурге и области

Все большее количество людей, отправляясь в отпуск, совмещает приятное с полезным, принимает решение отдохнуть и поправить свое здоровья. Прекрасные условия для этого предлагают санатории и пансионаты Ленинградской области.

Несмотря на то, что Северная Пальмира в первую очередь считается идеальным местом для культурного отдыха, здесь есть множество возможностей для оздоровительного туризма. А то, что санаторные процедуры здесь можно совмещать с посещением достопримечательностей, – это отдельный плюс. Даже если вы планируете провести отпуск в одном из санаториев Ленобласти, все равно советуем до или после как минимум на несколько дней заехать в сам Санкт-Петербург. Хостел на Ленина предложит хорошие условия проживания. В Санкт-Петербурге можно погулять по древним улочкам центра, посидеть в Летнем саду или же в Екатерининском сквере, сходить на постановку в Александринский театр. Таким образом, польза будет не только для тела, но и, так сказать, для души.
В Санкт-Петербурге и Ленобласти доступны самые разные виды лечения. Например, здесь можно пройти приятнейший курс ароматерапии. Издавна известно, что при помощи запахов и ингаляций, можно повысить тонус нервной системы, запустить в организме самые разные целительные процессы. Также, само собой, вы сможете понежиться в сауне или же в турецкой бане, научиться заниматься йогой. Во всех оздоровительных учреждениях есть бассейн, где можно не только плавать, но и заниматься аквааэробикой или же просто водной ходьбой. Это улучшает здоровье мышечного каркаса, да и внутренних органов.
Наконец, вам предложат услуги массажа, в том числе дренажного, который позволяет снять очень быстро отеки, улучшает циркуляцию лимфы и крови в организме. Многие виды массажа доступны не только в санаториях, но и в ряде гостиниц. Отель «Перспектива» предлагает наилучшие условия проживания. Наконец, можно оздоровить свое тело в Санкт-Петербурге при помощи так называемой «питьевой терапии», то есть, употребляя по индивидуальному графику специально подготовленные травяные чаи, настои. И это не говоря уже о всевозможных ваннах, электротерапии и т. п.
Не стоит забывать и о том, что в этом регионе наличествует целый ряд бальнеологических курортов, то есть, санаторных комплексов, построенных поблизости от минеральных и грязевых источников. В сочетании с уникальными климатическими условиями оздоровление здесь может творить настоящие чудеса. Лечение грязями и водами, надо сказать, идеально сочетается с курсами восточной медицины и фитнесом. Также очень хорошо подойдут СПА-процедуры. Вопреки распространенному мнению, подобное подойдет не только прекрасным дамам, но и мужчинам.


«Тайм Ту Визит» предлагает лечение у ведущих стоматологов Москвы
Массажный шлем
Что такое канцерофобия и как с ней бороться?
Болезни позвоночника и способы их лечения
Отравление: симптомы, причина, лечение