Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Медикаментозное лечение наркологической зависимости

Проблема наркомании сегодня чрезвычайно актуальна, именно поэтому так много внимание в медицинской практике уделяется вопросам комплексного лечения и социальной адаптации пациентов, зависимых от приёма различных наркотических веществ. Освободиться от такой зависимости можно только, заручившись помощью профессионалов, которые специализируются на реабилитации наркозависимых больных. Основой программы восстановления таких пациентов выступает медикаментозное лечение.

Сразу хочется отметить, что медикаментозное спайс лечение не следует воспринимать как способ быстро и легко избавиться от зависимости к наркотическим веществам. Привыкания организма к ним происходит не за один день, и отучить пациента от приёма наркотиков, снять зависимость и тягу к ним на физиологическом уровне, в два счёта не получится. Именно поэтому необходимо запастись терпением и не ждать, что, выпив одну таблетку, пациент моментально выздоровеет и навсегда забудет о том, что когда-то был наркозависимым. Медикаментозное лечение от спайса и прочих наркотических зависимостей обычно предполагает последовательное прохождение нескольких стадий: подготовительный этап, этап основной медикаментозной терапии, и заключительная стадия, на которой закрепляется достигнутый результат. Следует отметить, что конкретную программу лечения назначает квалифицированный врач, самодеятельности здесь не место. Инициативный приём лекарственных препаратов без системного и комплексного подхода не принесёт желаемого результата, а может только навредить здоровью пациента.

Проходить курс лечения от наркотической зависимости лучше всего в специализированных медицинских учреждениях. При этом желательна госпитализация пациента, чтобы оградить его от искушений окружающего мира и погрузить в атмосферу, максимально располагающую к скорейшему выздоровлению. Практика показывает, что когда пациенты, страдающие наркотической зависимостью, попадают в окружение себе подобных людей, им проще бороться с проблемой, как психологически, так и физически. Успех освобождения от наркотической зависимости на 90% зависит от правильного психологического настроя и морального состояния больного. Если сам пациент находится в подавленном депрессивном состоянии, то едва ли у его организма откуда-то появятся силы для борьбы с наркотической зависимостью, особенно если имеет место быть серьёзная её форма. Следует отметить, что важным элементом системы комплексного лечения и реабилитации больных наркоманией является психологическая коррекция, направленная на смену системы ценностей с больных на здоровые, человеческие принципы, свойственные людям без химической зависимости.

Практика показывает, что для достижения желаемого эффекта от медикаментозного лечения наркотической зависимости необходимо использовать строго рекомендованные квалифицированными специалистами препараты, не обращая внимания на рекламы и рекомендации других пациентов. Только лечащий врач, знающий полную картину здоровья и состояния пациента, в состоянии разработать индивидуальную программу лечения и назначить обоснованные в данном конкретном случае препараты. Специализированные медикаментозные средства направлены на устранение тяги к наркотическим веществам посредством замены их на безопасные для здоровья аналоги. Лекарства как бы обманывают организм, давая заменитель наркотиков. Постепенно снижая дозу приёма таких препаратов, пациент всё больше освобождается от своей зависимости, и на финальной стадии становится совершенно здоровым человеком, способным начать жизнь с чистого листа.


Гидроколонотерапевт. Проктолог
«Тайм Ту Визит» - спасение для занятых людей
После удаления нерва болит зуб
«Тайм Ту Визит» предлагает лечение у ведущих стоматологов Москвы
Массажный шлем