Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Новые препараты для лечения хронического Гепатита C

Комитет по лекарственным препаратам (CHMP) Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA) выдал положительное заключение для использования препарата Telaprevir (Телапревир), которые продается также под названием «Incivo» (Инсивек - на территории России) два раза в день для лечения хронической инфекции при первом генотипе вируса гепатита С (HCV).

Этот препарат используется в комбинации с ПЭГ- интерферонами и рибавирином. Утвержденная лекарственная доза в настоящее время составляет 750 мг каждые 8 ​​часов.

Результаты клинических исследований, проведенных при участии 740 пациентов показали относительную эффективность стандартной экспериментальной терапии при употреблении лекарства дважды в день с промежутком в восемь часов независимо от стадии фиброза или цирроза печени на основе устойчивого вирусологического ответа через 12 недель после принятия последней дозы лечения.

“Положительное заключение CHMP является важным шагом вперед в поисках более удобной формы терапии для пациентов и существенным фактором в лечении гепатита С”, - сказал Гастон Пиччио, директор фармацевтической компании Janssen, которая специализируется на лечении гепатита.

В настоящее время аналогичная противовирусная терапия предоставляется более 80000 пациентам во всем мире, но полученная рекомендация “является следующим шагом для улучшения качества жизни большего числа людей с гепатитом С и поддержки медицинских работников во всем мире”, - добавил он.

В настоящее время Инсивек применяется для лечения вирусного гепатита С у взрослых пациентов, проходящих лечение впервые, или не получивших удовлетворительных результатов при прохождении стандартного курса терапии.


Современные пломбировочные материалы
На страже Вашего покоя
Культурные каникулы
Как обратить на себя внимание мужчины
Аллергию от укуса пчелы можно лечить вакцинами