Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


На страже Вашего покоя

Более высокая доза фезотеродина фумарата, или препарата «Товиаз» уменьшает проявления недержания мочи у пациентов с гиперактивным мочевым пузырем. К таим выводам пришли участники последнего исследования, проведенного компанией Pfizer. Заболевание в той или иной форме наблюдается у 15-20 процентов взрослого населения, при чем чаще у женщин, чем у мужчин.

Таким образом, это исследование, которое проводилось в 27 странах, позволило оценить эффективность и безопасность применения этого лекарства в количестве до восьми мг, против обычной суточной дозы в четыре мг. Контрольная группа пациентов при этом принимала плацебо. В исследовании приняли участие 1955 пациентов, разделенных на три группы методом двойного слепого рандомизирования.

Как говорит старший вице-президент и руководитель группы по развитию лекарственных средств для первичной терапии компании Pfizer, Стивен Дж. Романо, на сегодняшний день завершен только первый этап работы. Однако, достигнутые результаты уже показали эффективность данного метода. Так было показано, что уже через двенадцать недель с момента начала лечения эпизоды недержания мочи у пациентов сократились.

Что касается безопасности и переносимости лекарства пациентами, то в обеих дозах фезотеродина, показатели находились “в соответствии с данными предыдущих исследований”, сказал эксперт, который утверждает, что “нет никаких других лекарств, одобренных для терапии этого синдрома, которые бы продемонстрировали высокую эффективность по результатам статистических исследований”.

Отметим, что на сегодняшний день препарат Товиаз одобрен американскими органами здравоохранения для применения на территории США.

На страже Вашего покоя.


Медикаментозное лечение с умом, или как не стать врагом своему организму?
Массажная накидка и здоровье
Современные пломбировочные материалы
Культурные каникулы
Новые препараты для лечения хронического Гепатита C