Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Аллергию от укуса пчелы можно лечить вакцинами

Вакцины против молекулярных компонентов, которые вызывают аллергию у детей, более эффективны, чем традиционные и могут облегчить симптомы на 40 процентов.

Таким образом, дети с астмой, ринитом, конъюнктивитом, аллергией на укус пчел или латекс с тяжелыми симптомами, которые не реагируют на традиционные лекарства, могут получать подобные вакцины для облегчения своего состояния.

“С введением вакцины защитный механизм орагнизма ребенка начинает работать по-другому, и этот эффект можно использовать для лечения пациентов с определенными видами аллергии, вызываемыми одним аллергеном”, - говорит доктор Ана Мартинес-Шанавате, иммунотерапевт исследовательской группы и координатор SEICAP.

Однако, добавляет ученый, если аллергенов больше одного, то применение такого способа лечения становится малоэффективным из-за сложной ответной реакции организма.

“В этих случаях диагностирование компонентов делает возможным изучение молекул, ответственных за аллергическую реакцию ребенка, что требует проведение иммунотерапии и обеспечение терпимости к вакцинам, включая оценку возможности лечения, плохой переносимости вакцины, улучшения качества жизни аллергика”, - говорит д-р Мартинес-Шанавате.

Исследование, проведенное в США и опубликованное в выпуске журнала Discovery Medicine, основывалось на использовании сотовых идентификаторов и биомаркеров соответствующих молекул, которые могут предсказать клинический ответ на указанные препараты для лечения астмы.

Один из главных выводов исследования - проведение индивидуальной диагностики и лечения может улучшить исход заболевания и качество жизни больных астмой

Пчёлы атаковали самолёт.


Культурные каникулы
Новые препараты для лечения хронического Гепатита C
Как обратить на себя внимание мужчины
Уют и комфорт — все плюсы мебели для ванн
Как правильно выбрать кровать