Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как обратить на себя внимание мужчины

Новая нехирургическая техника подъема и исправления формы ягодиц без операции позволяет немедленно практически немедленно достичь желаемого результата, подчеркивает испанский специалист в области эстетической медицины и хирургии, доктор Мария Хосе Барба.

Процедура включает в себя применение инъекций специальных препаратов в области ягодиц, которые могут придать им эстетичную форму и поднять их, не придавая при этом излишнего объема этой части тела. Эксперт особенно подчеркивает, что это не только эстетическая процедура, но и отчасти медицинская.

Методика включает в себя курс инъекций специальных препаратов (от 4 до 8 уколов) на каждой стороне ягодицы. “Результат виден уже в течение короткого времени”, - сказал врач, который выступает за преимущества этого метода перед другими. В качестве еще одного положительного фактора выступает то, что этот метод может быть использован практически у всех групп пациентов, не имеет побочных эффектов и противопоказаний. Методика может быть применима у всех, как у мужчин, так и у женщин, особенно в том случае, если деформация ягодиц наступила вследствии недостаточной физической активности в том числе из-за постоянного сидячего образа жизни, работы за компьютером и т.д.

Кроме того, как поясняет доктор Барба, эта методика весьма доступна для большинства пациентов, желающих использовать преимущества эстетической медицины. В зависимости от степени обвисания ягодиц, цена процедуры может составлять от 1000 до 2000 евро.

Как обратить на себя внимание мужчины?


На страже Вашего покоя
Культурные каникулы
Новые препараты для лечения хронического Гепатита C
Аллергию от укуса пчелы можно лечить вакцинами
Уют и комфорт — все плюсы мебели для ванн