Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Медикаментозное лечение с умом, или как не стать врагом своему организму?

Традиционная медицина основана на принципе лечения лекарственными препаратами. Различных таблеток, микстур, настоек и прочих лекарств сегодня существует настолько много, что неопытный пациент может легко растеряться, встав перед проблемой выбора того или иного медикамента. Рассмотрим, как нужно действовать, чтобы не стать жертвой современной медицины, и принимать только те лекарства, которые лечат, а не калечат.

В первую очередь, необходимо прислушиваться к рекомендациям врача, который прописывает конкретные таблетки, которые помогут выздороветь данному конкретному пациенту. Однако иногда медики прописывают сразу несколько взаимозаменяемых препаратов, и пациент уже сам может решать, какой из них ему купить. В такой ситуации принять правильное решение помогут отзывы людей, которые уже испытали на себе работу того или иного лекарственного средства. Отзывы о лекарствах самого разного действия сегодня можно найти в сети интернет. Чтобы не тратить своё драгоценное время, и не искать информацию на разрозненных сайтах, можно посетить один из специализированных сервисов, предназначенных для людей, которые хотят подстраховаться и узнать больше о тех препаратах, которые им прописал врач. Это является оправданным, поскольку не все доктора сегодня являются специалистами высокой квалификации, и не всегда прописанные ими лекарственные препараты являются достаточно безопасными и эффективными.

Огромную информационную ценность представляют собой сервисы, которые находятся в свободном доступе в сети интернет и на которых можно найти отзывы людей по любому медицинскому препарату. Для удобства поиска по сайту все лекарственные средства сгруппированы в алфавитном порядке, благодаря чему ознакомиться с мнением людей относительно того или иного медикамента не составляет труда. Достаточно просто выбрать из каталога отзывов раздел с нужной буквой, затем найти искомый лекарственный препарат и, пройдя по ссылке, ознакомиться с тем, что пишут про него обычные люди. По общей картине отзывов можно легко понять, насколько эффективным и безопасным является то или иное лекарственное средство, а также стоит ли его покупать или лучше отдать предпочтение другим медикаментам аналогичного назначения. Очень часто именно советы людей, уже принимающих те или иные лекарственные препараты, могут обезопасить от покупки дорогой «пустышки» или эффективного, но имеющего серьёзные побочные эффекты лекарства.


Какое оно, лечение рака в Израиле?
Как использовать соковыжималку с пользой для здоровья
Какую опасность представляют женские колготы для здоровья
Массажная накидка и здоровье
Современные пломбировочные материалы