Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Массажная накидка и здоровье

Цена комфорта

Сегодня большинство из нас ведут малоподвижный образ жизни, что нередко сказывается на здоровье. Мы мало двигаемся, после сидячей работы – просто ложимся на любимый диванчик с пачкой чипсов в руках. Или садимся у компьютера поиграть в «танчики», почитать новости минут на пять… а проводим так целый вечер! И результат такого образа жизни дает о себе знать непременно – больная спина, забитая отложеньями солей, начинает болеть и напоминать о том, что все имеет свои последствия, а особенно – образ жизни. Что же делать, если не хочется расставаться с привычками и в то же время – так хочется быть здоровым?

Не панацея, но «обезболивающая» таблетка

Для того, чтобы избежать болей в спине, вполне достаточно начать регулярно посещать бассейн или спортзал… Однако у многих ли хватит на это времени и – главное – силы воли? Ответ очевиден. С другой стороны – есть варианты «для ленивых», один из которых – массажная накидка.

Что представляет из себя массажная накидка? Это накидка, которая обладает функцией массажа. Они бывают нескольких видов:

Массажная накидка на кресло.

• Массажная накидка на сиденье автомобиля.

Кроме этого, есть еще массажные накидки с функцией подогрева.

Принцип действия

Можно купить массажную накидку различных видов сложности. Естественно, чем она будет дороже, тем больше функций в ней будет заложено. Однако принцип действия у всех накидок одинаковый:

• Накидка одевается на кресло или на сиденье автомобиля.

• Подключается к электричеству (в машине через специальный разъем).

• Включается необходимый лично вам режим массажа.

Вот, собственно, и все! Дальше – вашим занятием будет только расслабиться и получить удовольствие!

Между прочим, данная накидка – просто находка для тех, кто много времени проводит за рулем или постоянно занят на сидячей работе. Даже в офисе, воспользовавшись перерывом на обед, можно снять напряжение и боли в спине, откинувшись в рабочем кресле и включив понравившийся вам режим массажа.

Виды массажа

Кстати, о видах массажа, выполняемых массажными накидками. Как уже говорилось ранее, ее функциональность часто напрямую зависит от стоимости. Не имея целью рекламировать какой-то определённый вид массажных накидок, рассмотрим в общем то, на что они способны. Итак:

1. Поглаживание.

Эффект поглаживания, разумеется. Это способствует тому, что организм расслабляется, успокаивается. Мышечное напряжение, которое часто является источником болевых ощущений, уходит.

2. Растирание.

Прежде всего, это положительно влияет на суставы. Прилив крови со временем выводит соли оттуда, и боль при регулярном использовании будете чувствовать все реже и реже. Также такой массаж способствует тонусу мышц.

3. Разминание.

Его также можно назвать пассивной гимнастикой для мышц. Достаточно напомнить, что именно на разминании основано большинство методик спортивного и лечебного массажа.

4. Вибрация.

Вид массажа, который воздействует не только на то место, которое массируется, но и на весь организм в целом. Расслабляет, приводит к улучшению циркуляции крови.

Массажная накидка с подогревом – это еще более полезный вариант массажа, так как инфракрасный подогрев обеспечивает увеличение его эффективности.

Итак, вариантов избавления от неприятных ощущений в суставах и мышцах может быть много. Массажная накидка, наравне с остальными способами – еще один подарок технического прогресса нам с вами!


Как использовать соковыжималку с пользой для здоровья
Какую опасность представляют женские колготы для здоровья
Медикаментозное лечение с умом, или как не стать врагом своему организму?
Современные пломбировочные материалы
На страже Вашего покоя