Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Какую опасность представляют женские колготы для здоровья

Трудно представить себе современную женщину без колготок. Они необходимы не только для защиты от холода. Дресс-код многих организаций требует от дам постоянно носить этот важный элемент гардероба. Кроме этого, женские колготки делают прекрасную половину человечества невероятно соблазнительной, нежной и сексуальной. Однако не все знают, что модные синтетические колготки, способные сделать женские ножки стройными и красивыми, могут нанести вред здоровью.

Самый большой минус колготок – это синтетический состав, который препятствует испарению влаги с поверхности кожи. Влажная среда создает прекрасные условия для развития бактерий и грибков. К этой проблеме может присоединиться аллергический дерматит. Ведь искусственная ткань плохо переносится аллергиками. Синтетика довольно часто вызывает у них шелушение кожи, высыпания и даже экзему.

Второй момент – чрезмерно облегающая форма колготок. Женщины идут на этот шаг для того, чтобы подчеркнуть свою изящность и скрыть недостатки ног. Выбирая колготы меньшего размера, дамы подвергают опасности свое женское здоровье. Тесная вещь передавливает сосуды нижних конечностей, область малого таза и промежность. Из-за этого ухудшается микроциркуляция крови внутренних органов, к ним начинает поступать меньшее количество кислорода. К этой проблеме присоединяется влажная среда, что влечет за собой различные урологические и гинекологические заболевания.

При всем при этом женская одежда любого стиля требует завершения, и именно колготы часто выступают тем штрихом, который подчеркивает образ. Просто при выборе наряда для ног необходимо руководствоваться некоторыми правилами.

1. Приобретайте белье только из натуральных материалов. Желательно, чтобы колготы имели ластовицу или вкладку из хлопчатобумажной ткани.

2. Женщинам, которые склонны к аллергическим реакциям, рекомендуется носить синтетику не чаще двух раз в неделю. Специально для них выпускаются черные матовые колготы с натуральным составом.

3. Альтернативой синтетическим моделям могут стать колготы из микрофибры. Такой материал позволяет коже дышать. Он отлично выводит влагу и сохраняет тепло.

4. Нельзя носить колготы целый день. Придя домой, их необходимо снять, дав ногам отдохнуть.

5. Старайтесь не использовать их в жаркие летние дни.

Следуя этим несложным советам, ваши ножки будут здоровыми, стройными и головокружительно красивыми.


Фотоэпилятор для дома – безболезненно и безопасно!
Какое оно, лечение рака в Израиле?
Как использовать соковыжималку с пользой для здоровья
Медикаментозное лечение с умом, или как не стать врагом своему организму?
Массажная накидка и здоровье